Обложки альбомов, которые не понравились фанатам

Эксперименты с обложками музыкальных альбомов не всегда заканчиваются хорошо для артистов. Могут и перемудрить! И тогда фанаты вместо того, чтобы обсуждать саму музыку, будут больше думать о неудачной обложке, и это может повлиять на отношение к самому альбому… Собрали несколько примеров обложек альбомов, которые не понравились поклонникам!

Лана Дель Рей – Blue Banisters

Лана Дель Рей увлеклась релизами альбомов – она анонсировала выход третьей пластинки за год. Альбом получил название Blue Banisters и выйдет 4 июля. Релиз предыдущего был в марте, а премьера ещё одного случится в июне. Поклонников певицы смутила обложка Blue Banisters – это всего лишь селфи Ланы, опубликованное в августе прошлого года. Слишком просто, слишком странно… Фанатам хотелось бы, чтобы певица заморочилась больше.

Sia – This Is Acting

В альбом This Is Acting певицы Sia вошло сразу несколько хитов, среди которых Alive, Move Your Body и Cheap Thrills. Все эти треки она изначально написала для других артистов, но что-то пошло не так, и в итоге Sia спели их сама. Вообще по музыкальной части вопросов ни у кого не было – критики положительно оценили альбом, он даже был номинирован на «Грэмми». А вот обложка многим не понравилась, её посчитали слишком детской и даже назвали «дурацкой».

Тейлор Свифт – «1989»

Пятый студийный альбом Тейлор получил название «1989» в честь года рождения певицы. Тейлор полностью на обложку не влезла – просто не поместилась! Многим фанатам такая картинка не понравилась. Видимо, они очень любят её глаза…

Jonas Brothers – Happiness Begins

У участников группы Jonas Brothers с юмором всё в порядке. Братья любят пошутить или сделать что-нибудь забавное. Но от обложки первого за много лет альбома и первого после воссоединения группы поклонники ждали большего, а получили опять прикол.

Кэти Перри – Witness

В номинации «Самая неприятная обложка» побеждает Кэти Перри с альбомом Witness, который она выпустила в 2017 году. Речь, конечно, про глаз, который оказался во рту певицы…

Майли Сайрус – Miley Cyrus & Her Dead Petz

Miley Cyrus & Her Dead Petz – самый странный альбом в карьере Майли Сайрус. Выпустила она его внезапно для фанатов, причём бесплатно – он был загружен на SoundCloud. Несмотря на то, что в него вошло целых 23 трека, ни один из них не стал хитом, а альбом назвали ну очень неудачным музыкальным экспериментом Майли. Обложка, кстати, соответствующая…

Шон Мендес – Shawn Mendes

Шон Мендес решил поиздеваться над своим лицом на обложке третьего студийного альбома Shawn Mendes.

Загружается ...