Новогодние ивенты в онлайн-играх 2023

Во всех онлайн-играх уже во всю идут новогодние ивенты. Присоединись к ним и пропитайся новогодней атмосферой. Вот тебе несколько вариантов.

World of Warcraft

Местный новогодний ивент называется Зимний Покров. 16 декабря в Оргриммар (столицу Орды) и в Стальгор (столицу Альянса) прибыл Дедушка Зима, который готов подарить тебе полезные подарки и направить празднование Зимнего Покрова. Получить бонусы можно с 16 декабря по 2 января.

World of Tanks

Танковое «Новогоднее наступление» стартовало уже 1 декабря и закончить его планируется только 9 января. А это значит, что ты можешь украшать свой городок, общаться с прибывшими на праздник Дедом Морозом и Снегурочкой и получать подарки больше месяца! Но и про танки забывать не стоит – на них доступны как свежие стили, так и наборы стилей прошлых лет.

League of Legends

А в гости в Лигу Легенд Дед Мороз не пришёл, зато пришли Избранники Зимы и принесли с собой много подарков. Но и они своих игроков без заданий не оставят – за жетоны можно будет получить ещё подарочки. Собирать жетоны можно с 9 декабря по 5 января.

Fortnite

А вот в Фортнайт в этом году заехали сразу 4 гостя: Попрыгун Рудольф, Морозная балерина, Уютный Джоунси и генерал Мороз, который будет патрулировать острова на своём тягаче и разбрасываться подарками. Каждый день можно открывать по одному. Всего из них можно будет достать 17 предметов. Продлится событие с 13 декабря по 3 января.

The Elder Scrolls Online

Во вселенную Древних Свитков пришёл Праздник Новой жизни. Его организацией занимается Имперсарио – профессионал в деле праздников. За выполнение его заданий здесь можно получить жетоны и обменять Имперсарио на ценные призы: оружие, коллекционную броню, элементы кастомизации и др.

Признавайся, а ты где встречаешь Новый Год?:)

Загружается ...