Лавстори: The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd сделал предложение Белле Хадид. Об этом сегодня пишут все таблоиды. Ну а пока мы ждем подтверждения от официальных представителей пары, вспомним как начиналась их лавстори.

The Weeknd и Белла Хадид познакомились в апреле 2015 года на одной из вечеринок. Музыкант предложил ей вместе поработать над его новым альбомом Beauty Behind the Madness. А уже вскоре после этого все заговорили о появлении новой звездной парочки. Папарацци часто замечали их вместе в клубах и ресторанах. И они не скрывались, позируя на камеру. А на день рождения музыкант подарил Белле щенка.

Но спустя полгода они расстались в лучших голливудских традициях. Представили Беллы и The Weeknd сообщили, что у них сложные рабочие графики, и поэтому они не могут быть вместе. Они оба стали увлеченно работать над новыми проектами. The Weeknd записывал новые треки, а Белла работала на Неделях моды. Кстати, вскоре после этого они встретились на показе Victoria’s Secret в Париже. Модель выходила на подиум под его трек Starboy. И они снова заставили о себе заговорить.

«Я не понимаю, почему все так обсуждают этот момент. Это наша работа. К тому же, у нас отличные дружеские отношения. И я считаю его самым лучшим музыкантом на планете», — сказала Белла в интервью после показа.

Также они поработали вместе над клипом In The Night, где Белла сыграла роль танцовщицы в ночном клубе. И опять все стали обсуждали, почему музыкант выбрал на эту роль именно свою экс-возлюбленную.

И, видимо, эти слухи ходили не зря. В начале 2016 года их снова стали замечать вместе. А на церемонии «Грэмми» дебютировали как пара.


Белла сказала, что для нее очень важно быть рядом с любимым в такой важный для него момент. А вскоре папарацци заметили на ее пальце кольцо, которое было похоже на помолвочное. И когда фанаты уже представляли, в каком платье она появится на собственной свадьбе, журналисты написали, что пара рассталась. И опять из-за сложных рабочих графиков.

«Они по-прежнему любят друг друга и остаются друзьями», — повторили их представители.

Уже через какое-то время музыканта стали видеть в компании Селены Гомес. Их отношения развивались стремительно. Инсайдеры утверждали, что скоро они объявят о помолвке. Тем более, что в интервью GQ музыкант заявил, что задумывается о детях. На этот раз Белла уже не говорила, что они остались хорошими друзьями. После всех этих новостей она отписалась от Селены Гомес в Instagram. Ее сестра Джиджи пыталась помирить девушек, но безуспешно. Белла была огорчена, что он так быстро закрутил новый роман.

«Это было мое первое расставание с молодым человеком... И это происходило на глазах у всех. Мне очень сложно, любовь ранит. Просто это нужно пережить», – сказала модель в интервью.

А этой весной журналисты стали писать, что парочка решила дать отношениям еще один шанс. Впервые их заметили на фестивале Coachella. Они прилетели в разные дни и проводили время каждый со своими друзьями. Но затем на концерте Трэвиса Скотта фанаты сфотографировали, как парочка целуется и держится за руки. После шоу они уехали вместе. Правда на следующий день Белла Хадид заявила, что на фото была не она.

Через какое-то время фанаты заметили их в одном из модных клубов Токио на шоу роботов. И здесь уже Белла не могла сказать, что ее перепутали с другой девушкой. Впрочем, подтверждать свой роман они все равно не стали.

На этой неделе Белла Хадид праздновала свой день рождения в компании близких друзей. В числе приглашенных, конечно же, был и The Weeknd. В этот день он поздравил свою девушку в Instagram, и опубликовал несколько редких совместных фото, которые подписал: «С Днем Рождения, ангел!». А еще в сети появилось видео, на котором The Weeknd обнимает Беллу, а она в этот момент держит в руках маленькую коробочку. И фанаты пары уверенны, что музыкант сделал ей предложение. Теперь все ждут официального подтверждения.

Фото: Getty Images/

Загружается ...