Кто из звёзд фанатеет по k-pop?

Ты знал, что у селебрити тоже есть свои айдолы? Давай узнаем, кто из них обожает k-pop.

Дилан О'Брайен

Волчонок давно стэнит BLACKPINK. Он рассказал о своей любви к гёрлз-бэнду на одном из интервью:

«О, я недавно посмотрел документальный фильм о BLACKPINK, потому что я люблю BLACKPINK. Да, я точно его рекомендую. Особенно, если вы не знаете BLACKPINK это отличный способ познакомиться с ними. Они потрясающие. Я их люблю. Они такие талантливые, и они такие крутые…»

Фавориткой Дилана О'Брайена является Лиса. Наверняка и новый альбом певиц Born Pink актёр ждёт с замиранием сердца! 16 сентября точно обведено красным в его календаре.

Джон Сина

Вот уж кого-кого, а эту звезду ты точно не ожидал здесь увидеть. Джон Сина слушает на репите BTS. Музыка бойз-бэнда даже помогла спортсмену преодолеть тяжёлые моменты в его жизни.

«Я переживал довольно тяжёлый и тревожный период, это было около четырёх лет назад. <…> Как раз тогда BTS выпустили альбом Love Yourself 結 'Answer' <...> Вам не должно быть стыдно за то, кто вы есть»,

— рассказывал Джон Сина.

Райан Рейнольдс

Что слушает Дэдпул? Stray Kids, EXO и ещё море других k-pop групп. А каждый свободный вечер он проводит за просмотром корейского шоу King of Masked Singer. Райан Рейнольдс не раз шутил, что скоро сам станет айдолом. Запишешь его в свои биасы?

Тильда Суинтон

Актриса зачекинилась с исполнителем G-Dragon на афтепати Chanel. Тильда Суинтон даже заявила, что хочет поработать со своим айдолом.

Хлоя Грейс Морец

Актриса без ума от гёрлз-бэнда Mamamoo. Также она хорошо общается с k-pop звездой Эриком Намом. Когда Хлоя Грейс Морец приезжает в Корею, певец становится её личным экскурсоводом. Они часто проводят время вместе. А несколько лет назад друзья вместе отметили Рождество.

Камила Кабейо

Встречи с участницами TWICE певица ждала больше всего на свете. Мечта Камилы Кабейо сбылась, когда звезда прилетела в Японию. Конечно, она не упустила возможности похвалить девчонок за их трек Candy Pop.

«Эта песня засела в моей голове на весь день. Буквально».

Фото: соцсети, кадры из фильмов, кадры из видео

Загружается ...