Мила Кунис и Эштон Кутчер — одна из самых закрытых пар Голливуда. Супруги не замешаны в громких скандалах, редко выбираются на красные дорожки и светские мероприятия и любым кинопремьерам предпочитают семейный выход за мороженым.
Тем интереснее посмотреть, как подросла единственная дочь актёров Уайатт Изабель, которой в октябре исполнится 11 лет. Брат девочки, Димитрий, похоже, остался с Эштоном, а Мила и Уайатт устроили девичник и отправились на шопинг.
Они прогулялись по залитому солнцем району Студио-Сити, который расположен недалеко от Голливуда. Кунис явно разозлилась от внимания папарацци, а её дочь просто наслаждалась прогулкой в компании мамы.



На следующий день звёздная мама вместе с дочерью вновь отправилась за покупками. Примечательно, что Мила всегда одевается демократично и расслабленно, сливаясь с прохожими и не привлекая к себе внимание. Но острый глаз папарацци не проведёшь.

Фото: Legion-Media