Крис Браун не может реабилитироваться

История с Рианной мешает карьере певца. Так, он был вынужден отменить турне по Великобритании, поскольку ему было отказано во въезде в страну. 9 июня должен был состоятся концерт Брауна в Глазго, однако власти выступили против: "Мы придерживаемся действующего законодательства и из соображений безопасности не выдаем визы тем, кто был осужден", - заявили в британском ведомстве.
Тем не менее представители Криса Брауна обещают поклонникам артиста в ближайшее время уладить вопрос с визой. Также всех, кто уже приобрел билеты на концерты в Великобритании, попросили не сдавать и не выбрасывать их.
Напомним, в 2009 году Крис Браун был признан виновным в нападении на свою экс-возлюбленную певицу Рианну. Исполнитель признал свою вину и был приговорен к шести месяцам исправительных работ. Также его обязали прослушать курс лекций о домашнем насилии и запретили приближаться к Рианне на дистанцию менее 90 сантиметров.
После завершения судебного процесса карьера Криса Брауна пошла на спад - многие радиостанции объявили певцу негласный бойкот и отказались ставить его композиции в эфир. Кроме того, артиста перестали приглашать на различные мероприятия и шоу...

Загружается ...