Каких мультяшек смогли бы сыграть звезды

Компания Disney активно снимает ремейки своих же мультиков, только теперь это будут фильмы. Ты уже видел «Красавицу и чудовище», а сегодня вышел тизер «Аладдина». А ещё в сети появилась новость про «Русалочку». Источник сообщает, что злодейку, морскую ведьму Урсулу, может сыграть Леди Гага! Мы решили помочь кинокомпаниям с кастингом и собрали звёзд, которые похожи на мультяшных героев и могли бы запросто их сыграть. Лови!


Гайка – Игги Азалия

Гайка из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь» – мышка-изобретательница, в которую влюблена вся команда. Её роль могла бы сыграть австралийская рэперша Игги Азалия! Правда, звезде придётся поработать над образом, потому что Гайка – добрый и заботливый персонаж. А Игги в своих клипах другая – в Black Widow она вообще сражается с самурайским мечом…


Альфредо Лингвини – Джастин Тимберлейк

Энергичный Тимберлейк известен не только как крутой певец, но и юморист. Он постоянно участвует в смешных скетчах с телеведущим Джимми Фэллоном или просто балуется в соцсетях с женой Джессикой Бил. Актёркий опыт у Джастина тоже приличный, поэтому сыграть Альфредо из «Рататуя» будет несложно. Главное, чтобы он был готов подчиняться крысёнку :)


Белоснежка – Дуа Липа

Дуа Липа в образе Белоснежки... Уже представил себе в голове? Ну, во-первых, Белоснежка любит петь, тут у Липы проблем не будет. А ещё звезда уже давно ходит с каре – у Белоснежки была похожая причёска. Возраст певицы тоже подходящий – сейчас ей 23 года. Так что остаётся найти принца, злую королеву и, конечно, 7 гномов. И можно приступать к съёмкам!


Рапунцель – Тейлор Свифт

Рапунцель – красивая, стройная и милая блондинка. Идеальная кандидатура на её роль – Тейлор Свифт! Некоторые её романтические клипы даже можно сравнить со сказкой, поэтому представить Тейлор в волшебном королевстве будет не сложно. Надо только отрастить волосы!


Моана – Зендая

Ходят слухи, что Зендая может сыграть Русалочку, хотя она никак это не комментирует. Актрисе больше подошла бы роль Моаны. Дочь вождя Туи, подруга Мауи, умеющая управлять океаном… Звезде «Человека-паука» этот образ точно понравится!


Мистер Исключительный – Райан Гослинг

Рано или поздно про «Суперсемейку» снимут фильм. И тогда на роль главы семейства нужно приглашать Райана Гослинга, потому что он похож на Боба Парра. Правда, ему придётся значительно набрать массу, либо за него всё сделают компьютерные технологии.


Шрек – Post Malone

Шрека любят во всём мире. Представь, как будет непросто выбрать актёра, который сможет сыграть его в кино. Вероятно, с этой ролью мог бы справиться Post Malone, новый rockstar шоу-бизнеса. Он даже улыбается так же, как и Шрек, остаётся только подрисовать ушки и покрасить его в зелёный цвет.

Загружается ...