Как делили особняк: подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

Фанаты мечтали, что Ким Кардашьян и Канье Уэст помирятся. На это были основания: Ким вышла в финальной презентации альбома Канье Donda в свадебном платье, а на шоу SNL музыкант не сводил с неё глаз. Да и четверо общих детей — аргумент для сохранения семьи после семи лет брака. Но инсайдеры говорят об обратном.

Таблоид TMZ опубликовал подробности грядущего развода пары. Источник онлайн-портала уверяет, что супругам удалось договориться мирно, и долгих судебных тяжб (как у других звёзд) не будет. Кардашьян достанется особняк в престижном районе Hidden Hills в Калифорнии. Стоимость элитной недвижимости составляет $60 миллионов (около 4,3 млрд руб.). Но Канье не остался в обиде: Ким восполнила ему вложенные в дом средства наличными деньгами. Обоих такой обмен устроил.

Особняк, который остался за дивой, был куплен в 2014-м году за $20 миллионов и сильно возрос в цене за эти годы. Именно в нём Ким и дети живут с начала бракоразводного процесса. На днях Кардашьян озвучила причину их развода с Уэстом:

«Я вышла замуж за лучшего в мире рэпера, самого богатого темнокожего американца, одарённого гения, который подарил мне четверых невероятных детей. И вы должны знать, что причина нашего развода в его личности».


Любимая комната Ким Кардашьян в особняке

Загружается ...