Инсайдеры: Гарри Стайлс хочет жениться на Тейлор Расселл

Совсем недавно в сети заговорили о возможном романе Гарри Стайлса и Тейлор Расселл, а сейчас селебрити уже готовятся к новому этапу своих отношений. Инсайдеры заявляют: совсем скоро на безымянном пальце актрисы появится обручальное кольцо!

«Гарри чувствует себя так, словно прожил уже десять жизней, но одно можно сказать наверняка — его жизнь в 30 лет совсем не похожа на неё в 20. Он уже познал всю славу, о которой только можно мечтать и теперь готов к следующей главе. Гарри влюблён в Тейлор и хочет создать с ней семью. Это новый этап его жизни»,

— рассказал источник.

Ждём с нетерпением!



А ведь пару месяцев назад приближённые к знаменитостям уверяли, что пара на грани расставания. И виной тому напряжённые рабочие графики.

«Тейлор приехала в Лондон и остановилась в отеле одна, а не с Гарри. Это был бурный роман, но они ещё молоды и находятся на переломном этапе своей карьеры»,

— объясняли инсайдеры.

К счастью, пара справилась с трудностями.



Напомним, что впервые о романе Гарри и Тейлор стало известно после летнего концерта музыканта в Вене. Папарацци заметили певца и актрису на прогулке после шоу. Источники уверяют, что это было одним из первых их публичных свиданий.

После селебрити видели в объятиях друг друга на мероприятии в Национальном театре Лондона, а потом и на шумной афтерпати после него. С вечеринки парочка, по слухам, уехала вместе.

Официально звёзды свои отношения пока не подтвердили. Готовят сюрприз для фанатов или не хотят торопить события?

Фото: соцсети, Lloyd Wakefield, архив журнала THE FACE, кампйен LOEWE, Getty Images

Загружается ...