Гомес и Бибер: история с продолжением

Селена Гомес и Джастин Бибер снова встречаются! В последнее время парочку постоянно видели вместе. Они проводили много времени в компании общих друзей, завтракали, катались на велосипедах и даже ходили на службу в церковь. Всех интересовало — как же на это реагирует The Weeknd? И ответ последовал в начале этой недели. Официальные представители звезд сообщили, что Селена и The Weeknd расстались. Но инсайдеры по-прежнему твердили, что Селена и Джастин просто пытаются наладить дружеские отношения.

Фанаты звезд им не верили. И оказались правы. Сегодня источники, близкие к окружению Бибера и Гомес, подтвердили, что они возобновили свои отношения после трехлетнего перерыва.

«Селена и Джастин снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. Но ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, так как она недавно оправилась после тяжелой операции», — сообщил источник.

Селена Гомес и Джастин Бибер начали встречаться в 2010 году, а в 2015 они окончательно расстались. И все это время они не давали скучать своим фанатам — бурно выясняли отношения, затем мирились, радовали порцией совместных фотографий и снова ссорились.

Мы собрали самые трогательные фото звездной пары!


Когда они стали встречаться, фанаты называли их Джелена, сокращение от их имен. Папараци отслеживали каждый их шаг, а репортеры практически каждый день писали о них в своих колонках. Ведь Джастин любил устраивать необычные сюрпризы для своей возлюбленной. Например, однажды он пригласил Селену на фильм «Титаник». Но не в кинотеатр. Для просмотра ее любимого фильма он арендовал стадион в Лос-Анджелесе.


Друзья певца говорят, что только ради Селены он был готов на безумные романтические поступки. На одном из свиданий он исполнил серенаду прямо в баре на глазах у изумленных людей.

Джастин и Селена не переставали бурно выяснять отношения даже после расставания. Когда фанаты певца стали писать, что им не нравится его новая девушка София Ричи, Бибер ответил им, чтобы они его не злили. И тут вмешалась Селена, которая обвинила его в неуважении к поклонникам. Между экс-возлюбленными развернулась настоящая перепалка, в итоге Бибер едва не удалил свою страницу в Instagram.


За развитием их лавстори можно было следить и по песням, которые они регулярно посвящали друг другу. Кстати, самые преданные фанаты пары еще этим летом говорили, что Селена и Джастин будут вместе. В августе у певца вышел трек Friends. И, по мнению его поклонников, каждая строчка в нем указывала на Селену. А ранее Селена Гомес пела в новом треке:

«У меня была мечта, нам снова 17, летние ночи… Мне кажется, мы никогда не повзрослеем».

Фанаты звезды тут же вспомнили, что ей было 17 лет, когда она начала встречаться с Бибером.


Спустя год после расставания Джастин Бибер был на шоу Эллен Дедженерс. И ведущая, конечно же, не смогла обойтись без коварных вопросов о Селене. Бибер признался, что много песен на своем новом альбоме мог бы посвятить своей бывшей девушке. И, кстати, тогда он говорил, что, возможно, когда-нибудь они еще будут вместе.

«Так много вещей напоминают мне о Селене. Бывает, начинаешь смотреть какое-нибудь шоу или сериал, и вспоминаешь, что когда-то смотрел его с Селеной, даже чувствуешь тот же запах. Будем ли мы еще вместе? Возможно. Ведь нас многое связывает. Однако сначала нам нужно разобраться в себе. Мы или станем крутой парой, либо каждый из нас найдет кого-то достойного для себя», — говорил в интервью Бибер.

Так что теперь фанаты ждут появления крутой пары!

Фото: GETTY IMAGES/

Загружается ...