Эта зима будет жаркой! В феврале впервые в России выступит рэп-икона, обладатель трёх «Грэмми» и король южного рэпа — T.I.! Артист даст два огненных шоу в Москве и Санкт-Петербурге при поддержке Европы Плюс.
6 февраля T.I. зажжёт на сцене «ВТБ Арена» в столице и раскачает зал своими хитами What You Know, Rubber Band Man, Live Your Life, Whatever You Like, Dead And Gone. Эти треки уже стали частью золотой коллекции трэп-культуры, а ты можешь услышать их вживую!
А уже 8 февраля рэп-звезда выступит в «СК Юбилейном» в Санкт-Петербурге и согреет северную столицу солнечным трэпом и взрывным коктейлем хитов. Тебя ждут незабываемый фристайл, музыка родной для артиста Атланты и бешеная харизма рэпера!
T.I. выпускал фиты с Рианной, Кристиной Агилерой и Джастином Тимберлейком и взрывал музыкальные чарты, а теперь он готов фристайлить для российских фанатов. Не пропусти его ураганный флоу в живом исполнении!
И это ещё не всё. Тебя ждёт сюрприз — выступление особого гостя! На сцену поднимется рэпер YANIX с его дерзкими панчлайнами и треками в лучших традициях южного хип-хопа.
Следи за новостями на Европе Плюс, ведь в новом году мы приготовили для тебя ещё больше крутых концертов, больше хитов, больше музыки!



