Флешмоб по всему миру: что мы знаем о новом альбоме Адель

Адель умеет заинтриговать. Шесть лет певица не баловала поклонников новыми пластинками, и вот теперь намекает, что долгожданный релиз очень-очень близко.

Намекает дива масштабно. В пятницу, 1-го октября, на зданиях мировых мегаполисов стала появляться цифра «30»: золотая проекция на бирюзовом фоне украсила стены римского Колизея, парижского Лувра, нью-йоркского Эмпайр-стейт-билдинга, лондонской галереи Тейт Модерн, Бранденбургских ворот в Берлине и других достопримечательностей. Твиттер наводнили фото и видео людей из разных стран, которые гадали: неужели это знак от любимой звезды?

Сама певица не давала комментариев по поводу флешмоба, но ранее Адель говорила, что назовёт свой следующий альбом «30». У неё есть традиция — давать пластинке название в честь возраста, в котором звезда её написала. Пока что на счету дивы три студийных альбома: «19», «21» и «25».

И вот, буквально несколько минут назад, на её странице в Instagram появился тизер нового трека Easy On Me, релиз которого состоится 15-го октября:

А это весточки со всего мира:

Загружается ...