Фестиваль «The World Of Drum & Bass»

27 сентября на столицу обрушится грандиозный 12-ти часовой фестиваль электронной музыки «The World Of Drum & Bass: The Big One».

Мероприятие будет проходить в Москве уже четвертый раз подряд и станет настоящим событием для всех ценителей и почитателей электронной музыки. В этом году фестиваль приобретет совсем иные масштабы!

Самые великие имена мировой сцены соберутся в эту ночь на огромной арене, которая превратится в высокотехнологичное пространство, готовое перенести в мир будоражащей феерии! Среди представителей самого актуального и прогрессивного направления музыки зрителей встретят: Pendulum & MCVerse (DJSET) (UK), LTJBukem & MCConrad (UK), NOISIA (NL), HAZARD (UK), SUBFOCUS (UK), DJSSи многие другие!

Организация европейского уровня, уникальное световое и лазерное шоу, невероятные декорации, головокружительные спецэффекты, эксклюзивные перформансы и цирковые трюки – все это лишь часть того небывалого по своим масштабам зрелища, которое развернется 27 сентября с 20.00 до 08.00 в БЦ «Нагатинский».

Проспект Андропова 22 (м.Коломенская)

Загружается ...