Фелтон показал видео со съёмок «Поттера»

Они такие маленькие! Первая мысль, которая придёт тебе на ум, когда ты посмотришь ролик, которым поделился со своими подписчиками Том Фелтон. Актёр, известный по роли Драко Малфоя, ударился в воспоминания и опубликовал в сети видео, где он, Эмма Уотсон и Дэниэл Рэдклифф играют на съёмочной площадке «Гарри Поттера».

Ролик претендует стать самым милым видео, которое ты сегодня увидишь. С тех пор, как были сняты эти кадры, прошло много времени. Если хочешь посмотреть, как изменились актёры поттерианы, кликаю СЮДА.

Тем временем в сети продолжают надеяться на роман Фелтона и Уотсон. Они давние друзья, но периодически Том публикует в своём инстаграме милые совместные снимки, которые дарят фанатам фильмов о маленьком волшебнике надежду увидеть их любимых актёров вместе. Но своему коллеге Эмма предпочитает предпринимателей и бизнесменов.

Кстати, в мае фанатов Поттера ждала радостная новость. Джоан Роулинг и не думает расставаться с Гарри Поттером. Она выпустит 4 новых рассказа о мире волшебников.

Загружается ...