Европа Плюс представляет свежий номер журнала MAXIM

Европа Плюс приоткрывает для тебя некоторые страницы нового номера популярного журнала MAXIM. Ниже ты найдешь фрагмент интервью со Стейси Фергюсон – звездой июльского выпуска MAXIM.

Принцесса из горошины

ИНТЕРВЬЮ: МАРГАРЕТ УИНСЛОУ

Ты, конечно, знаком с творчеством Стейси Фергюсон? Для своих она Ферги (у нас почему-то Ферджи), а свои у нее все, кто любит погромче врубить Black Eyed Peas, чтобы все вокруг либо прониклись, либо умерли. А еще Ферджи снялась в боевике «Грайндхаус», но об этом подробнее.

К тому моменту, когда ты откроешь эту страницу, совместный проект Роберта Родригеса и Квентина Тарантино «Грайндхаус» уже должен добраться и до наших киноэкранов. В западной и пиратской версии фильм состоит из двух новелл по 60–70 минут, но в нашем официальном прокате его, скорее всего, распилят на две отдельные части. Если ты фанат Ферджи, то тебе следует смотреть ту, которую снял Роберт Родригес. Называется она «Планета террора», и этот фильм вряд ли рекомендован для семейного просмотра с детьми: уж очень много кровищи. Зато сама Ферджи от него просто в восторге.

- Послушай, Ферджи! Это ведь очень жестокое кино. Чем оно так тебе дорого?

- А я вообще люблю мрак и безумных зомби. Обожаю кровь, трупы, автоматы, ножи... В общем, больше люблю темную сторону жизни, чем солнечную и радужную.

- Ага. То есть настоящая жизнь для тебя начинается ночью, когда можно встретиться с отмороженными маньяками лицом к лицу и попрощаться с жизнью?

- Ну, разумеется. К тому же в кино это можно делать несколько раз подряд, пока не получится удачный дубль.

- В фильме было хоть что-нибудь, чего бы ты в реальной жизни делать не стала?

- М-м-м... Пожалуй, нет. Помню, Родригес еще в самом начале спросил, не будет ли у меня проблем с образом лесбиянки. Я сказала: «Черт подери! Конечно же, нет!» И мы приступили к съемкам.

- А с Тарантино тебе работать понравилось?

Да, он так вживается в образ! В одной сцене он очень натурально меня избил.

Продолжение интервью – читайте на сайте http://www.maximonline.ru/

m1_120.jpg m2_102.jpg

Загружается ...