Энрике Иглесиас жарко поцеловал фанатку. Что скажет Анна Курникова?

Энрике Иглесиас решил проверить чувства Анны Курниковой на прочность. Музыкант жарко поцеловал фанатку во время недавнего концерта в Лас-Вегасе.

Энрике даже не попытался скрыть случившееся. Он сам запостил видео, в котором страстно накинулся на поклонницу. Девушка не растерялась и ответила на поцелуй кумира. После Иглесиас удалился без объяснений перед поклонниками и прессой.

Мнения комментаторов в Сети разделились. Кто-то порадовался за звезду, кто-то пожелал оказаться на месте фанатки-счастливицы. Но большинство фолловеров всё же негодует. Неужели сердце Иглесиаса теперь свободно? А как же Курникова и их трое детей?

Кстати, Энрике уже не в первый раз страстно реагирует на фанаток. В сети есть множество видео, на которых музыкант целует поклонниц. Терпение Анны впечатляет!

Отношения теннисистки и певца сложно назвать ровными. Влюблённые познакомились ещё в 2001-м на съёмках клипа Энрике. В 2013-м появились первые слухи об изменах Иглесиаса с известной моделью. Скандал быстро утих, и пара возобновила отношения. В 2017-м у них родились двойняшки Николас и Люси, а в 2020-м — малышка Маша.

Фото: соцсети

Загружается ...