Джо Кири из «Очень странных дел» бесит, что всем нравятся его волосы

Многие мечтают о пышной шевелюре, как у Стива из «Очень странных дел». Поклонники так одержимы волосами Джо Кири, что это пугает даже самого актёра. Причёску Стива постоянно обсуждают в соцсетях, и фанаты посвящают ей подборки и мемы.

«Это смешно. Я уже не могу контролировать эту ситуацию. Это какой-то интернет-мем, который сильно привязался, и я не могу уже ничего исправить»,

— рассказал Кири в недавнем интервью.

Обсуждение укладки Стива очень раздражает актёра. Особенно его бесит, что фанаты как будто не замечают остальных деталей образа:

«Это совсем не то, что меня волнует. Тем не менее, люди, кажется, действительно помешаны на моих волосах и зацикливаются на них. Это так глупо, честно говоря».

Журналисты то и дело спрашивают Кири о его волосах. Неужели так мало тем для разговоров? Могли бы обсудить новые роли актёра.

Кстати, Джо появится в пятом сезоне «Фарго». Интересно, пострижётся ли он для роли или сохранит фирменный объём на волосах? В числе новичков каста — Рича Шукла и Ламорн Моррис. Герои буду искать ответы на два главных вопроса: когда похищение ребёнка не считается похищением и что, если твоя жена — не твоя жена?

Фото: кадры из сериала

Загружается ...