Джо Джонас стал мемом из-за нового видео

Джо Джонас в очередной раз доказал, что с юмором у него всё в порядке. Участник группы Jonas Brothers выложил в инстаграме видео, как он в парике ходит по улице под песню S.O.S, которую они с братьями выпустили в 2007 году. Пользователям понравился этот забавный образ, который напомнил им Шейна Грея – персонажа, сыгранного Джонасом в фильме «Camp Rock: Музыкальные каникулы» канала Disney. Можешь сравнить!

А вот видео прошлого года, когда Jonas Brothers воссоздали сцену из этого фильма.

А ещё юзеры превратили Джо в мем об уверенном и пафосном человеке – уж очень им понравились его взгляд и походка. А его шарфы... К ролику, который собрал более миллиона лайков, придумали много забавных подписей.

«Когда тебе 13 лет, и ты впервые вышел из салона, где тебе сделали укладку».

«Это я опаздываю на работу на полчаса, потому что слишком долго пила свой первый утренний кофе и занята покупкой второго утреннего кофе».

«Я думал, это видео из прошлого».

«Это мамы, когда идут устраивать проблемы продавцам-подросткам».

Многим показалось, что Джо – идеальный герой для аниме или манги.

Ответочка от Кевина Джонаса, и снова парик. Возможно, братья готовят что-то любопытное для фанатов... А Кевина уже сравнили с Пушкиным.

Jonas Brothers часто прибегают к юмору в творчестве и не только. Взять, к примеру, конфликт с Diplo – многие поверили в его реальность, а на самом деле он был выдуманным. Подробности смотри ЗДЕСЬ.

Загружается ...