Зендея и Мишель Йео: кто будет вручать статуэтки на «Оскаре-2024»

Подготовка к «Оскару-2024» идёт полным ходом! Пару недель назад Американская академия кинематографических искусств и наук объявила список номинантов и показала забавный тизер, снятый по мотивам летнего хита «Барби». А теперь нам рассказали, кто будет объявлять победителей. Спойлер: звёзд там не меньше, чем в категориях.

Каст пока не полный — шоураннеры раскрыли только часть тех селебрити, которые присоединятся к церемонии награждения. Не будем долго томить: объявлять победителей будут Зендея, Николас Кейдж, Аль Пачино, Мэттью Макконахи, а также главные триумфаторы прошлого года — Брендан Фрейзер, Ке Хюи Куан, Мишель Йео и Джейми Ли Кёртис. К ним присоединятся Махершала Али, Джессика Лэнг, Лупита Нионго, Мишель Пфайффер и Сэм Рокуэлл. Главным ведущим вечера станет Джимми Киммел.


Зендея
Николас Кейдж
Лупита Нионго
Мишель Йео

Кстати, на 96-й церемонии ожидается много всего интересного. Райан Гослинг, например, исполнит свой хит I’m Just Ken, а может, даже подарит нам ещё парочку мемов. В общем, Кен-энерджи обеспечена!

Напомним, что церемония вручения премии «Оскар» пройдёт в ночь с 10 на 11 марта. Как думаешь, какая картина станет главным триумфатором?

Фото: соцсети, кадр из фильма, Ernesto Casillas, Alexandra Alva, Todd Owyoung, Getty Images

Загружается ...