Съёмки фильма «Офисный роман» стартуют только на этой неделе, а Дженнифер Лопес со звездой «Теда Лассо» Бреттом Голдстином уже вместе вышли в свет. Актёры появились на спектакле коллеги и спровоцировали слухи о романе.
«После тяжёлого начала года Дженнифер не терпится приступить к новому проекту. Она рада, что будет работать с таким красавчиком, как Бретт. Голдстин — горячая штучка и настоящий профессионал <…> Он похож на молодую британскую версию Бена Аффлека. Джей Ло считает его очень милым»,
— сообщают инсайдеры.
Дженнифер Лопес
Бретт Голдстин
Ранее Бретт часто признавался в любви и восхищался актёрским талантом Дженнифер Лопес. А теперь ему выпал шанс и лично поработать с ней. Кстати, такому повороту событий рады и поклонники знаменитостей. Вот, что написал один из них в соцсетях:
«Бретт Голдстин в своём подкасте много раз говорил, как сильно он любит Джей Ло. И как большой фанат их обоих, я с нетерпением жду, когда увижу их вместе!»
Перерастёт ли экранная химия в реальную, пока не известно. Но в мире кино всякое бывает. Может, к концу съёмок Дженнифер и Бретт объявят о романе?
Больше новостей об отношениях знаменитостей читай на Европе Плюс:
Видео дня: Бен Аффлек нежно обнимает экс-жену Дженнифер Гарнер
С кем встречаются Ченнинг Татум и Зои Кравиц после разрыва?
Слух дня: Рианна и A$AP Rocky планируют свадьбу
Фото: соцсети, Anna Carballosa, Greg Swales, архив журнала Variety