Джастин Бибер и другие звёзды, которым совсем не идут дреды

Весна требует перемен, в том числе и от знаменитостей. Новые причёски и оттенки волос пробуют Билли Айлиш, Селена Гомес и многие другие. Джастин Бибер тоже решил обновить свой лук, сделав себе дреды. Без скандала не обошлось. В комментариях певца стали упрекать в том, что он сделал причёску, которую в основном предпочитают темнокожие. И пусть некоторые заступились за артиста, сказав, что такой вид причёски был придуман ещё в Древнем Египте, недовольные всё равно остались.

К слову, это не первая «ошибка» Бибера, пять лет назад он уже ходил с дредами и тоже услышал в свой адрес много критики. Но Джастин считает, что может делать со своими волосами, что хочет. Правда, стоит отметить, что новая причёска ему не особенно идёт.

Мы собрали ещё несколько примеров, когда звёзды попробовали такой вариант укладки, но были вынуждены признать, что ошиблись. Например, во времена своего романа дреды по очереди сделали Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Несмотря на то, чтот это была одна из любимых пар Голливуда, никто такой эксперимент не одобрил.

Листай и смотри, кто без дред выглядит гораздо лучше, чем с ними!

Джастин Бибер

Дженнифер Энистон

Брэд Питт

Рианна

Леди Гага

Ники Минаж

Тильда Суинтон

Фото: Getty Images, YouTube

Загружается ...