#FreeBritney не сработало: суд оставил Бритни Спирс под опекой отца

Бритни Спирс продолжит оставаться под опекой своего отца Джеймса! Такое решение несколько часов назад принял суд Лос-Анджелеса, отклонивший прошение адвокатов певицы о полном прекращении опеки. Это решение вызвало шквал негодования у поклонников Бритни, которые выражают своё недовольство в комментариях. Суд уверен, что Спирс всё ещё не способна самостоятельно распоряжаться своими финансами, карьерой и другими делами. Напомним, что Джеймс Спирс стал опекуном Бритни в 2008 году и с тех пор контролирует каждый шаг звезды.

Певица ещё сможет сделать запрос в суд о прекращении опекунства, тем более, что пока её выступление на прошлой неделе не было принято во внимание.

«Я травмирована. Я несчастна и не могу спать. Я в депрессии и зла до безумия. Я плачу каждый день. Это опекунство приносит мне гораздо больше вреда, чем пользы. Я заслуживаю права на собственную жизнь, я всю жизнь работала. Я заслуживаю перерыва в два-три года, чтобы просто заниматься тем, чем я хочу», – призналась Спирс.

Движение #FreeBritney («Освободите Бритни») появилось около года назад, фанаты продолжают активно постить этот хэштег в соцсетях. За последние недели певицу также поддержали многие звёзды, среди которых и её бывший парень Джастин Тимберлейк.

«После того, что мы сегодня видели, мы все должны постоянно поддерживать Бритни. Вне зависимости от нашего прошлого, хорошего или плохого, того, как давно это было... то, что происходит с ней сейчас, просто неправильно. Ни одна женщина не должна быть ограничена в праве принятия решений по поводу собственного тела. И никто никогда не должен что-то делать против своей воли. Мы с Джесс передаём Бритни нашу любовь и поддержку в это время. Мы надеемся, что суды и её семья исправят всё и позволят ей жить так, как она хочет», – написал Джастин в твиттере.

Сразу после суда Бритни Спирс улетела на отдых вместе с возлюбленным Сэмом Асгари – пара была замечена на Гавайях.

Загружается ...