Билли Айлиш ответила на критику своего фото в купальнике

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Многим поклонникам нравится мешковатая одежда и яркие волосы Билли Айлиш, но певице иногда хочется изменять своему фирменному стилю. В начале года она с друзьями отправилась в путешествие на Гавайи и опубликовала оттуда несколько снимков. На одном из них Билли в бассейне в бикини. И хоть на фото не видно ничего, кроме её головы и плеч, некоторых фанатов возмутила эта «откровенность».

«Тогда был тренд на такие комменты, — рассказала Билли в свежем интервью журналу Dazed. — Были комментарии в духе: "Мне она больше не нравится, потому что, как только ей исполнится 18 лет, она испортится". Но, чувак! В таком споре я не могу победить ни при каких обстоятельствах».

Так резко поклонники реагировали и на другие фото Билли. Например, где она... в майке!

«Я видела такие комментарии: "Как она смеет говорить о том, что не хочет привлекать внимание к своему телу и носить это?!"», — поделилась звезда.

В интервью певица рассказала, что не всегда была довольна своей фигурой, но со временем её самооценка выросла:

«В прошлом году я увидела себя в зеркале и не узнала своё тело, потому что я не смотрела на него какое-то время. Не то чтобы сейчас я всем довольна, просто стала легче мириться с недостатками».

Айлиш поделилась, что готова изменить свой внешний вид. Она уже сделала попытку изменить представление о себе как о девушке в мешковатой одежде. Билли не исключает, что рано или поздно мы увидим её в новом образе:

«Если бы я надела платье, меня бы за это возненавидели. Будут говорить: "Ты изменилась, как ты смеешь носить то, против чего всегда бунтовала?" Но я не бунтую против чего-то, я просто ношу то, что мне нравится. И если когда-нибудь я подумаю: "Мне нравится мой живот, хочу его показать". Я просто сделаю это, потому что так хочу».

Фото: Dazed

Загружается ...