«Аватар: Легенда об Аанге»: повелитель стихий вернётся на экраны в 2025 году

Ты определённо вспомнишь мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге», который выходил на канале Nickelodeon с 2005 по 2008 года. Это история про 12-летнего мальчика, повелителя всех четырёх стихий. Ему суждено было закончить войну, которую развязал народ огня и восстановить равновесие в мире.

В этом году компания Nickelodeon занялась интересным проектом — создала Avatar Studios, которая будет работать над проектами по вселенной Аватара. Анонсировали уже три мультфильма, один из которых расскажет о приключения повзрослевшего Аанга, а второй поведает о Зуко, ставшем Лордом Огня. Третий уйдёт немного вперёд во времени и будет посвящён продолжению приключений следующего аватара Корры. И это спустя 8 лет затишья!

Изначально выпускать мультфильмы собирались ежегодно с 2024 по 2026 года, однако что-то пошло не так и дату выхода первого мультфильма перенесли на 2025. Логично предположить, что и остальные проекты сдвинутся на год.

Но для фанатов есть ещё одна замечательная новость: над проектом будут работать сами создатели оригинальных сериалов – Брайан Кониецко и Майкл Данте Димартино. Да ещё и Netflix готовит свою адаптацию. Что это, если не магия?

Загружается ...