Актёры, которые подкачались ради роли супергероев

На этой неделе в сети появился первый трейлер «Вечных» – нового фильма от Marvel. Одну из главных ролей в нём сыграл Кумэйл Нанджиани. Во время подготовки к съёмкам картины он проделал большую работу над собой и привёл себя в невероятную физическую форму.

«Я никогда не думал, что буду одним из тех людей, которые выкладывают свои фотки без рубашки, но я слишком долго и усердно работал для этого. Когда я узнал, что сыграю в «Вечных», я решил поработать над своей формой. Я бы не смог этого сделать, не будь у меня целого года с лучшими тренерами и диетологами, оплаченными самой большой студией в мире. Я рад, что теперь выгляжу так, но я также понимаю, почему я никогда не делал раньше. Это было бы невозможно без подобных ресурсов и времени», – написал Кумэйл в своём аккаунте.

Собрали и других актёров, которые подкачались ради роли супергероев.

Крис Хемсворт – Тор

Хемсворт не всегда был таким здоровым, каким ты привык его видеть. Актёра изменила роль Тора, которого он играет уже 10 лет. Так что всё это время он не позволяет себе расслабиться – занимается с персональным тренером и радует поклонников не только в фильмах, но и в инстаграме.

Крис Пратт – Звёздный Лорд

Чтобы стать Питером Квиллом, Крису Пратту пришлось избавиться от лишнего веса. Актёр рассказывал, что раньше весил около 135 килограмм. Как он сам признался в соцсетях, секрет успеха – в диете и тренировках.

Крис Эванс – Капитан Америка

Третий Крис в нашем списке – Эванс! Он сыграл Капитана Америка, лидера Мстителей, а такой персонаж просто обязан быть в отличной форме.

Генри Кавилл – Супермен

А теперь заглянем в киновселенную DC, где нас уже ждёт Генри Кавилл. Спортзал – его второй дом, актёр часто выкладывает снимки оттуда в инстаграм. С тех пор, как Генри стал Суперменом, он поддерживает свою крутую физическую форму, которую также можно наблюдать в сериале «Ведьмак», фильме «Миссия невыполнима: Последствия» и других проектах.

Бри Ларсон – Капитан Марвел

Бри в образе Капитана Марвел не понравилась многим фанатам, которые даже требовали поменять актрису. Но готовилась к этой роли она серьёзно – по крайней мере в физическом плане. Смотри, как она тренировалась, ЗДЕСЬ.

Джеймс Макэвой – Орда (Кевин Крамб)

Формально, конечно, в фильмах «Сплит» и «Стекло» Макэвой сыграл злодея, но это не отменяет того, насколько круто он преобразился ради этого образа. Персонаж Джеймса страдает множественным расстройством личности и то и дело становится мощным Зверем. За эту роль актёра очень хвалили зрители, требовавшие, чтобы его номинировали на премию «Оскар».

Галь Гадот – Чудо-женщина

Многие сомневались в выборе Галь на роль Чудо-женщины, но после просмотра фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и первого сольника большая часть фанатов передумала. Чтобы набрать мышечную массу, актриса занималась кикбоксингом, кунг-фу, фехтованием, бразильской борьбой… В общем, подготовка была насыщенной!

Кристиан Бэйл – Бэтмен

Кристиан просто не мог не попасть в этот список. Ради ролей он регулярно то набирает вес, то худеет. Правда, недавно он заявил, что больше не хочет этого делать. Тем не менее, его Брюс Уэйн был в порядке!

Фото: Getty Images

Загружается ...