Абрамович одолжил Мадонне "Луну"

Мадонна начала съемки своего первого полнометражного фильма. Звезда сама написала сценарий и стала режиссером проекта. А главные роли в картине получили Андреа Райзборо («Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли») и Джеймс Дарси («Тайный дневник девушки по вызову»).

Дебютная лента певицы расскажет о романе британского короля Эдварда VIII, отказавшегося от престола ради романа с американской светской львицей Уоллис Симпсон.

В данный момент работа над фильмом идет на побережье Франции, затем команда планирует переместиться в Англию. Весной Мадонна обращалась к королеве Великобритании Елизавете II с просьбой о разрешении на съемки в королевском дворце. Как отреагировала Ее Величество, до сих пор неизвестно...

Интересно, что российский миллиардер Роман Абрамович весьма заинтересовался историческим проектом поп-дивы и любезно предоставил ей свое судно «Luna», которое оборудовано бассейном, зоной для принятия солнечных ванн, двумя вертолетными площадками и коммуникационной башней. Эта яхта считается одной из самых больших экспедиционных яхт в мире, а ее стоимость превышает полмиллиарда долларов.

Загружается ...