7 интересных симуляторов, вышедших совсем недавно

Игры в жанре симулятор дают игрокам возможность примерить на себя роль, которую они не могут примерить в реальности здесь и сейчас. К таким играм относятся разные симуляторы строительства, животных и другие. Сегодня мы подобрали несколько интересных симуляторов 2022 года.

Nivalis

Симулятор бизнеса и строительства в сеттинге киберпанка. В общем-то, классический представитель жанра, однако он всё-таки отличается от других именно своим стилем и ярким визуалом.

Police Interceptors

Симулятор копа с классным визуалом. Его цель – захватывать преступников при помощи различных средств. Свободы действий тут достаточно. И чем меньше времени ты тратишь, тем больше бонусов получаешь в конце

Ships 2022

Игра, в которой нам предстоит управлять собственным портом: загружать корабли, разгружать их и направлять действия подведомственных кораблей. Также здесь будет очень много сторонних миссий, которые позволят и самостоятельно встать за штурвал.

Ultimate Epic Battle Simulator 2

Масштабный симулятор сражений, в котором нам нужно будет управлять армией или отдельным солдатом своей армии. Заявленная эпичность доходит до того, что можно устроить сражение спартанцев и армии гусей.

The Planet Crafter

Здесь играем за человека, который поселяется на неизвестной мёртвой планете, строит базу и делает всё для того, чтобы сделать планету живой (вернуть ей атмосферу, растительность и т.д.), постепенно исследуя неизвестные ему территории.

Goat Simulator 3

Игра про козла, цель которой, в целом, и заключается в том, чтобы вести себя как козёл: разносить локацию, бодать людей, бодаться с другими козлами. Ты можешь не верить, но это весело! Ненадолго, но весело.

Dreamhouse: The Game

Здесь играем за начинающего инженера, который хочет заработать достаточно денег для того, чтобы построить свой дом мечты. Персонажа можно кастомизировать до мелочей, а потом вместе с ним создать свой дом мечты.

Загружается ...