5 эпатажных блогеров, которых все обсуждают

Считается, чтобы стать звездой Instagram, нужны сумки Chanel, путешествия на самые модные пляжи и красивые фильтры. Но эти блогеры думают, что все это скучно. Им плевать на мнение толпы, и поэтому толпа их просто обожает. Бабушка Бадди Винкл фотографируется в купальнике. Plus-size модель Тесс Холидей снимается обнаженной. А японская девочка с модным именем Коко играет не c куклами, а с сумками Hermes. И за жизнью этих людей следят миллионы подписчиков в соцсетях.

Бадди Винкл

Бадди Винкл называют самой модной бабушкой в Instagram. В 90 лет она носит яркие купальники, танцует под треки Дрейка, фотографируется с семейством Кардашьян и не стесняется говорить все, что думает. Она решила всем доказать чтобы стать модным блогером, не обязательно быть красоткой с идеальной фигурой и путешествовать 365 дней в году. Сейчас у нее контракты с известными брендами и около 4 миллионов подписчиков, которые постоянно пишут ей: «Бадди, будь моей бабушкой!». А в Twitter у нее написано: «Краду ваших мужчин с 1928 года».

«Я всегда буду носить эти вещи. Кто придумал, что в 90 нельзя купить розовый купальник? Думаю, людям нужно быть смелее. Если вам действительно нравится эта юбка со стразами, идите и купите ее! Носите с удовольствием, и не обращайте на других внимания», — говорит Бадди Винкл.

Тесс Холидей

Пока девушки проводят вечера в тренажерном зале, стремясь стать идеальными фитоняшами, Тесс Холидей тратит свое время на другие вещи. Она снимается для глянцевых журналов, подписывает контракты с модельными агентствами и много путешествует. Девушка никогда не стеснялась своего веса и активно призывает других не обращать внимание на общественное мнение.

«Я горжусь своим телом. И мне плевать, считаете вы меня привлекательной или нет», говорит Тесс Холидей.

И за эту честность ее обожают 2 миллиона подписчиков в Instagram.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева прославилась благодаря своим забавным роликам. Девушка рассказывала, что ей было скучно на работе в офисе, и в итоге так она развлекала себя. Некоторым ее стиль кажется странным, ее смелые влоги вызывают бурное обсуждение в соцсетях, но сегодня за ней следит 8,8 миллионов человек. А также у девушки не менее эпатажный возлюбленный. Настя Ивлеева встречается с Элджеем.

Микела Соуса

В этом году модели занервничали. Ведь теперь им нужно равнять свой шаг не на Джиджи и Кендалл, а на виртуальных моделей. А конкурировать с ними невозможно. У них всегда идеальный макияж, отличное настроение и они никогда не устают. И сейчас виртуальные манекенщицы активно снимаются для глянца. Например, в их числе Микела Соуса, которую нарисовали в 3D. У нее сейчас более миллиона подписчиков в Instagram, которые называют себя «микелитами». С ней работают звездные визажисты, она ходит на модные показы и, кажется, людям уже неинтересно кто ее придумал.

Коко

Маленькая модница Коко живет в Японии. Ей всего 7 лет, но ее гардеробу могут позавидовать многие взрослые блогеры. Ее родители владеют магазином винтажной одежды. Но они утверждают, что никогда не навязывали ей любовь к моде. Коко сама начала играть не с куклами, а с вещами Chanel и Comme des Garçons.

Загружается ...