Ближе к звёздам (12/04/2015)

Как нужно проводить выходные? Ну, конечно, в компании любимых людей, любимых питомцев и любимых звёзд!

Европа Плюс собрала для тебя самые красочные снимки Джастина Бибера, Кэти Перри, Джей-Зи и Бейонсе, Бритни Спирс, Леди Гаги и других знаменитостей!

Больше всего нас растрогали фото Хью Джекмана и его пушистых питомцев: сразу видно, актёр души не чает в своих собаках!

Рианна тоже порадовала трогательными снимками: певица поздравила маму с днём рождения и поделилась общими фотографиями.

Хватит слов, лови лучшие снимки этой недели:


Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)Апр 6 2015 в 5:02 PDT

Собачий рай Хью Джекмана

 

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)Апр 3 2015 в 4:39 PDT

Хью с женой

 

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)Апр 8 2015 в 4:38 PDT


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Апр 5 2015 в 3:05 PDT

Так для Селены Гомес выглядит счастье

 

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)Апр 5 2015 в 6:37 PDT

Кара Дельвинь без ума от пиццы

 

Фото опубликовано Rosie Huntington-Whiteley (@rosiehw)Апр 7 2015 в 2:18 PDT

Рози Хантингтон-Уайтли шлифует фигуру

 

Видео опубликовано Jay Z (@officials_c_)Апр 7 2015 в 11:24 PDT

Джей-Зи поделился свадебным видео с Бейонсе

 

Фото опубликовано Jay Z (@officials_c_)Апр 4 2015 в 3:33 PDT

Джей-Зи и Бейонсе

 

Фото опубликовано Iggy Azalea (@thenewclassic)Апр 9 2015 в 11:29 PDT

Игги Азалия

 

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Апр 9 2015 в 10:51 PDT

Бритни Спирс на съёмках клипа с Игги Азалией

 

Фото опубликовано @ladygagaАпр 6 2015 в 3:03 PDT

Контрастная Леди Гага

 

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Апр 5 2015 в 10:39 PDT

Рианна поздравила маму с днём рождения

 

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Апр 5 2015 в 10:37 PDT


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Апр 10 2015 в 12:06 PDT

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой в Армении

 

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Апр 7 2015 в 12:55 PDT

Кэти Перри и её пушистый друг

 

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Апр 7 2015 в 5:47 PDT

Ирина Шейк на отдыхе с мамой

 

Видео опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Апр 9 2015 в 10:07 PDT

Джастин Бибер учится крутить обруч

 

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Апр 9 2015 в 11:53 PDT

Дженнифер Лопес

 

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Апр 8 2015 в 9:08 PDT


Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)Апр 5 2015 в 9:31 PDT

Джастин Тимберлейк поздравил с днём рождения Фаррелла Уильямса 

AD