Ближе к звёздам (05/04/2015)

Чем запомнится эта неделя звёздам? Давайте заглянем в их фотоальбомы и оценим их лучшие фото.

Итак, из новенького: Кэти Перри сделала новую стрижку — короткий боб с удлинённой чёлкой. Нам нравится, ведь такой красавице к лицу любая причёска!

Джастин Бибер и Бритни Спирс отправились в тёплые края: артисты выкладывают пляжные солнечные фото и дразнят нас летом в холодном апреле. 

А Леди Гага не устаёт демонстрировать своё шикарное помолвочное кольцо в форме сердца. Гага, с нетерпением ждём свадьбу!

Смотрим фото:


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 29 2015 в 10:28 PDT

Бритни Спирс


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 28 2015 в 2:45 PDT

Бритни с сыновьями


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Апр 1 2015 в 9:28 PDT

Новая причёска Кэти Перри


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Апр 2 2015 в 2:36 PDT

Ким Кардашьян

 

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Апр 1 2015 в 6:19 PDT

Ирина Шейк и Мэрайя Кэри


Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)Апр 2 2015 в 8:08 PDT

Бейонсе сливается с обстановкой

 

Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)Мар 31 2015 в 4:39 PDT


Видео опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Апр 2 2015 в 7:47 PDT

Селена Гомес

 

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Апр 1 2015 в 7:20 PDT


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 27 2015 в 11:01 PDT

Джастин Бибер на отдыхе

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Апр 1 2015 в 9:51 PDT

Бибер замёрз

 

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Апр 1 2015 в 11:34 PDT

Майли Сайрус

 

Фото опубликовано @ladygagaАпр 1 2015 в 10:29 PDT

Леди Гага не устаёт показывать своё помолвочное кольцо


Фото опубликовано @ladygagaАпр 1 2015 в 10:26 PDT


Фото опубликовано @ladygagaМар 27 2015 в 11:38 PDT

Гага с женихом (справа) и другом

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 27 2015 в 4:55 PDT


Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 31 2015 в 1:14 PDT

Бейонсе и Рианна

 

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 30 2015 в 12:55 PDT

РиРи в образе стильной черепашки-ниндзя


Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 28 2015 в 10:59 PDT


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 30 2015 в 4:22 PDT

Ник Джонас и Дженнифер Лопес

 

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Апр 1 2015 в 6:20 PDT


Видео опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Апр 2 2015 в 2:15 PDT

30 Seconds to Mars завершают тур по России

 

Видео опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Апр 2 2015 в 2:19 PDT


Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Апр 2 2015 в 6:05 PDT


Фото опубликовано Shakira (@shakira)Апр 2 2015 в 1:21 PDT

Шакира

 

Фото опубликовано Gisele Bündchen (@giseleofficial)Апр 2 2015 в 7:38 PDT

Жизель Бундхен

 

Фото опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)Мар 30 2015 в 4:04 PDT

Джастин Тимберлейк получил награду iHeart Awards

 

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)Мар 29 2015 в 6:48 PDT

Хью Джекман наслаждается видом


Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)Мар 28 2015 в 10:40 PDT

Не может Хью расстаться с образом Росомахи

AD