Ближе к звёздам (29/03/2015)

В выходные не скучаем, а рассматриваем самые яркие, солнечные и романтичные фото наших звёздных любимцев!

И сегодня ты увидишь Бринти Спирс на пляжном отдыхе с сыном, Джастина Бибера в обнимку со сводной сестрой Ким КардашьянКендалл Дженнер, саму Ким в образе элегантной амазонки и в который раз несравненное платье Дженнифер Лопес.

Предлагаем оценить и новые брови Рианны: густые, тёмные и широкие. Не всем поклонникам певицы пришёлся по душе её бьюти–эксперимент. А что думаешь ты?

Смотрим лучшие фото звёзд за неделю:


Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 25 2015 в 2:56 PDT

Рианна в новом образе


Фото опубликовано Adam Levine (@adamlevine)Мар 18 2015 в 12:48 PDT

Эту милую футболку Адаму Левину подарили на день рождения

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 26 2015 в 9:49 PDT

Леди Гага

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 22 2015 в 9:52 PDT


Фото опубликовано @ladygagaМар 24 2015 в 9:28 PDT


Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Мар 26 2015 в 2:56 PDT

Майли Сайрус

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 23 2015 в 1:31 PDT

Джастин Бибер и Кендалл Дженнер

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 25 2015 в 2:55 PDT

Джастин Бибер

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 23 2015 в 12:18 PDT


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Мар 23 2015 в 8:50 PDT

Селена Гомес предлагает ценить каждый день

 

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 21 2015 в 1:08 PDT

Ирина Шейк

 

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 19 2015 в 3:41 PDT

Ирина Шейк поздравила Анну Вьялицину с будущим пополнением в семье

 

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 26 2015 в 1:01 PDT

Амазонка Ким Кардашьян

 

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 26 2015 в 1:20 PDT


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 26 2015 в 9:33 PDT

Кэти Перри и там, и тут показывают

 

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 21 2015 в 4:45 PDT


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 26 2015 в 6:51 PDT

Бритни Спирс с сыном

 

Видео опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Мар 26 2015 в 11:25 PDT

30 Seconds to Mars в Перми

 

Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Мар 25 2015 в 5:23 PDT

Джаред Лето любит Россию

 

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 26 2015 в 12:00 PDT

Идеальная Дженнифер Лопес

 

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 22 2015 в 3:23 PDT

Шикарное платье Джей Ло

AD