Ближе к звёздам (15/03/2015)

Солнышко пригревает всё сильнее, весна вступает в свои права и манит на свежий воздух.

У наших звёздных любимцев первый месяц весны тоже проходит под знаком путешествий и приключений: Бритни Спирс отправилась на горную прогулку с семьёй, Кэти Перри путешествует по Европе, Джаред Лето вместе с группой 30 Seconds to Mars гастролирует по России, а Джастин Бибер дни и ночи пропадает в спортзале, готовясь к пляжному отдыху.

Оценим лучшие фото звёзд этой недели:

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 11 2015 в 12:21 PDT

Рианна


Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 10 2015 в 10:20 PDT

Ласковый оскал РиРи


Фото опубликовано @ladygagaМар 8 2015 в 3:19 PDT

Всегда такая разная Леди Гага


Фото опубликовано @ladygagaМар 7 2015 в 3:35 PST

Леди Гага и Карл Лагерфельд


Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Мар 11 2015 в 7:27 PDT

Майли Сайрус без ума от Мадонны

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 12 2015 в 1:19 PDT

Джастин Бибер на спорте


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 7 2015 в 2:12 PST


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 7 2015 в 2:11 PST


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 11 2015 в 12:14 PDT


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Мар 6 2015 в 10:26 PST

Селена Гомес


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Мар 8 2015 в 12:23 PST

Тэйлор Свифт и Селена Гомес

 

Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)Мар 12 2015 в 12:38 PDT

Кусочек Бейонсе


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 12 2015 в 6:23 PDT

Дженнифер Лопес


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 8 2015 в 4:02 PDT

Джей Ло с детьми


Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 12 2015 в 6:30 PDT

Ирина Шейк с собакой из приюта, которому она помогает


Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 11 2015 в 7:21 PDT


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 10 2015 в 11:26 PDT

Канье Уэст знает сильные стороны своей жены


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 7 2015 в 5:06 PST


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 12 2015 в 5:21 PDT

Кэти Перри


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 10 2015 в 4:01 PDT

Бритни Спирс с мамой


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 7 2015 в 6:46 PST


Видео опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Мар 10 2015 в 11:43 PDT

Джаред Лето любит Россию, и это взаимно!


Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)Мар 5 2015 в 2:15 PST

Тэйлор Свифт проснулась и обнаружила рядом эту «грелку»


Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)Мар 5 2015 в 3:37 PST

Тэйлор Свифт поздравила папу с днём рождения

AD