Ближе к звёздам (08/03/2015)

Весна идёт, весне дорогу! Продолжаем заряжаться солнцем, нежностью и любовью от звёздных снимков. И нам есть, чем тебя порадовать!

Ким Кардашьян поделилась новой фотосессией, Тэйлор Свифт стала крёстной мамой, а Леди Гага вместе с женихом Тэйлором Кинни окунулась в ледяную воду озера Мичиган ради благотворительности.

Но особенно нас порадовала крутая причёска Адама Левина: повышенная лохматость вокалиста Maroon 5 никак не сказалась на его харизме!


Фото опубликовано Adam Levine (@adamlevine)Мар 1 2015 в 10:37 PST

Вот так весна началась для Адама Левина


Фото опубликовано Beyoncé (@beyonce)Фев 28 2015 в 4:29 PST

Маникюр Бейонсе


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Фев 27 2015 в 8:59 PST

Селена Гомес: к выходу почти готова

 

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Фев 25 2015 в 2:36 PST


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 1 2015 в 6:40 PST

Джастин Бибер

 

Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Фев 27 2015 в 7:27 PST

Майли Сайрус


Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Фев 28 2015 в 12:36 PST

Поросёнок Майли

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 4 2015 в 4:32 PST

Леди Гага и Азия


Фото опубликовано @ladygagaМар 1 2015 в 9:43 PST

Леди Гага с женихом Тэйлором Кинни

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 1 2015 в 9:24 PST


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 2 2015 в 1:07 PST

Новая фотосессия Ким Кадашьян


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 2 2015 в 7:30 PST


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 2 2015 в 7:22 PST


Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 4 2015 в 11:14 PST

Ирина Шейк


Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)Фев 27 2015 в 11:06 PST


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 3 2015 в 10:54 PST

Кэти Перри считает, что люди уже веками делают селфи


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Фев 28 2015 в 12:17 PST


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Фев 28 2015 в 7:34 PST

Бритни Спирс с семьёй искупалась с дельфинами


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Фев 27 2015 в 12:48 PST


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Фев 28 2015 в 8:02 PST

Бритни Спирс и Стивен Тайлер

 

Фото опубликовано Shakira (@shakira)Мар 2 2015 в 10:40 PST

Шакира


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 3 2015 в 8:07 PST

Дженнифер Лопес анонсировала новый клип


Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)Мар 1 2015 в 9:39 PST

Тэйлор Свифт станет крёстной малыша Джейми Кинг

AD