2010-е возвращаются: Кайли Дженнер сменила имидж

Не только в России, но и за рубежом появился тренд на 2010-е. Помнишь модные тенденции и стиль ведения соцсетей, которые были 10 лет назад? Звёзды любят экспериментировать с имиджем, поэтому с радостью поддерживают этот движ. Среди них оказалась и Кайли Дженнер. Звезда удивила поклонников снимками с розовым цветом волос.

Только истинные фанаты поймут, к чему здесь есть отсылка. С разноцветными волосами Кайли уже экспериментировала в период примерно с 2014-го по 2017 год. Наверное, звезда решила поностальгировать по тем временам.

«Привет, помнишь меня?»

— подписала она селфи.



Кайли так увлеклась самолюбованием, что спустя несколько часов дополнила ленту ещё одним постом. На этот раз она выложила видео, на котором позирует своему смартфону с разных ракурсов. А тебе нравится Дженнер в таком образе? Тогда наслаждайся!

Поклонники поддержали тренд и написали звезде много комплиментов. Кстати, некоторые не сразу поняли, архивные ли это снимки с тех времён, или же Кайли носит розовые волосы в данный момент.

«Вау, это воспоминания или фото, сделанное прямо сейчас?»

«Я скучаю по Кайли 2014-го, 2015-го, 2016-го и 2017 годов»,

— отмечают фолловеры.



Кайли Дженнер в 2010-х

Как считаешь, девушка на самом деле перекрасила волосы или просто надела розовый парик для хайпового контента? Думаем, что это ненастоящие локоны. Сёстры Кардашьян-Дженнер любят экспериментировать. Вспомни, как часто, например, Ким носит парик в цвете платинового блонда. Разнообразие в имидже никогда не помешает.

Образ Кайли в любом случае получился эффектным и креативным. Присоединяемся к 8 миллионам людей, которые уже поставили лайк на её пост.

Фото: соцсети

Загружается ...