10 самых ярких выступлений 2019 года

В сети активно обсуждают совместное выступление Алиши Кис и Билли Айлиш на The Late Late Show. Певицы вместе исполнили один из первых хитов Билли – Ocean Eyes. Этот перфоманс точно запомнится фанатам. 2019-й подарил нам и другие яркие выступления звёзд. Jonas Brothers, Дуа Липа, P!nk и другие – собрали 10 самых крутых номеров года!

Тейлор Свифт

На премии American Music Awards 2019 Тейлор Свифт назвали артистом десятилетия. Такое дело, конечно, нужно было отметить. Тейлор Свифт вышла на сцену и исполнила главные хиты в своей карьере. Кстати, певица боялась, что номер не получится, потому что права на её треки принадлежат не ей, но всё обошлось. Когда Тейлор начала петь Shake It Off, к ней присоединились Камила Кабейо и Холзи. Это было горячо…

Камила Кабейо и Шон Мендес

Señorita – один из главных хитов 2019 года. На съёмках клипа на этот сингл между Камилой и Шоном пробежала искра, и с тех пор они вместе. Пара выступила с этим треком на MTV VMA 2019 – и получилось очень страстное выступление, которое долго обсуждали в сети. Лови этот романтичный номер!

Билли Айлиш

В сентябре Билли Айлиш выступила на Saturday Night Live с хитом bad guy. Казалось бы, привычная история, ничего сверхъестественного… А вот и нет. Во время исполнения трека Билли начала ходить по стенам и по потолку! Человек-паук, это ты?

Дуа Липа

После небольшого перерыва Дуа Липа вернулась с новой музыкой и новым имиджем. Певица выпустила сингл Don't Start Now и впервые исполнила его вживую на премии MTV EMA 2019. Перфоманс получился зажигательным, вместе с Липой на сцену вышли около ста девушек. Что они делали? Танцевали, конечно!

Дуа Липа тщательно готовилась к выступлению. Есть даже кадры с репетиций – смотри :)

MARUV и Netta

На Europa Plus LIVE 2019 MARUV и Netta удивили всех, выступив вместе. Они исполнили трек Siren Banana – микс из их хитов Siren Song и Nana Banana. Это были 4 минуты сумасшедшего перфоманса. Возможно, Дуа Липа вдохновлялась именно этим номером? Согласись, есть сходство ;)

Jonas Brothers

Кевин, Джо и Ник вернулись в 2019 году! Jonas Brothers воссоединились, выпустили альбом Happiness Begins и отправились в тур. Самым огненным выступлением в прямом и переносном смысле стал номер на Billboard Music Awards 2019. Сначала они исполнили Jealous Ника Джонаса, потом Cake By The Ocean группы Джо – DNCE, а дальше настало время их главного хита 2019-го – Sucker! Поддержать музыкантов пришли их вторые половинки – Приянка Чопра, Софи Тёрнер и Даниэль Джонас.

P!nk

Огонь, вода и, конечно, фирменные акробатические приёмы… Так может только P!nk. Она получила награду «За выдающийся вклад в музыку» на Brit Awards. На самой церемонии P!nk поразила всех своим номером!

Карди Би и Offset

Отношения между Карди Би и Offset не всегда складывались гладко, но сейчас у них всё хорошо. Живут вместе, воспитывают дочь, выступают… тоже вместе. На церемонии премии BET Awards они выдали стильный и пафосный номер – в общем, всё как полагается. Карди в порядке!

Coldplay

В ноябре группа Coldplay выпустила новый альбом Everyday Life. Он состоит из двух частей – Sunrise и Sunset (восход и закат). Одновременно с релизом Крис Мартин и компания впервые исполнили вживую треки с альбома. Вместо сцены – древняя крепость в Иордании!

Tones and I

Ещё год назад о ней никто не знал, а сейчас её хит напевает весь мир. Tones and I исполнила Dance Monkey в родной для себя Австралии на фестивале Splendour In The Grass. Тысячи поклонников пели вместе с ней, а юзеры в комментариях под видео отметили, что она классно поёт вживую. Цени!

Загружается ...