10 ошибок на первом свидании

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Первое свидание — ответственное событие. Надо произвести хорошее впечатление и не допустить ни одной ошибки. Иначе на первом свидании все и закончится. У каждого есть свои способы проявить себя, но кто даст гарантию, что они окажутся верными? Психологи проанализировали самые частые ошибки, которые люди совершают во время своей первой встречи с потенциальным партнером и вывели 10 вещей, которые точно не стоит делать на первом свидании. Ты согласен с ними?

1. Нельзя переспрашивать имя. Даже если ты его забыл, не запомнил, постарайся вызнать его любым другим способом, но только не напрямую.

2. Лучше воздержаться от курения, если ты имеешь такую привычку, и не пить алкоголь.

3. Самая популярная ошибка — приходить на свидание вдвоем с подругой или приятелем. Тебе может так и спокойнее, а тому, с кем встречаешься — точно нет.

4. Не следует открывать на первом свидании всю душу и рассказывать много информации о себе. Лучше говорить на отвлеченные темы.

5. Не стоит проявлять излишнюю заботу и навязывать свою помощь, обещать заступиться, помочь. Вы еще мало знаете друг друга. Такая участливость может показаться неискренней.

6. Не нужно сразу же придумывать ласковые прозвища вроде: «солнышко», «дорогой», «зая» и другие.

7. Ошибочно показывать наличие армии поклонников или слишком явно спешить на другое свидание. Человек может составить неправильное впечатление о тебе.

8. Этот совет касается девушек: нельзя расчесывать волосы, поправлять макияж, сморкаться при мужчине на первом свидании.

9. Нельзя говорить о бывших. Особенно отзываться о них негативно.

10. Не стоит сразу же расспрашивать человека о месте жительства, прописке, автомобиле и прочих личных данных.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Что нельзя делать на первом свидании». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Загружается ...