Звезды с самыми красивыми ногами

Хоть за окном уже почти осень, мы не унываем и с радостью вспоминаем теплые летние деньки. А, чтобы продлить их, решили составить оригинальную и по-настоящему горячую подборку, способную согреть в любую погоду. Эти красотки могут похвастаться не только безоговорочным талантом и отменным вкусом, но и шикарными ногами. Короткие юбки и шорты – их главное оружие, которое может свести с ума любого. От этих ног просто невозможно оторвать взгляд! Смотри и вдохновляйся!

Блейк Лавли

Недавняя именинница, новоиспеченная мама и любящая жена красавчика Райана РейнольдсаБлейк Лавли открывает наш топ красоток с шикарными ногами. Она талантлива, красива и умна. А ее ноги – настоящее произведение искусства, поэтому актриса умело пользуется своей эффектной внешностью.

Дженнифер Энистон

Наверное, уже никто не сомневается в том, что Дженнифер Энистон заключила сделку с дьяволом, именно поэтому с каждым годом становится только лучше. Кстати, по словам певицы, добиться такого сногсшибательного результата ей помогают только усиленные тренировки. Мы уже когда-то разбирались, сколько на самом деле стоит красота Энистон. Девушки, берите пример!

Меган Фокс

Мы уверены, что ни одна звездная подборка не может обойтись без Меган Фокс. Да, она шикарна, но тут, конечно же, не обошлось и без хирургического вмешательства. При этом, несмотря ни на что, ее ногами можно любоваться бесконечно: в рекламе нижненго белья, в кино и даже в соцсетях.



Селена Гомес

Селена Гомес – еще одна звезда, в которой прекрасно все. Поэтому про ее ноги мы тоже не могли не сказать. Певица успевает баловать фанатов не только новыми синглами и клипами, но и откровенными фотосессиями.

Эмили Ратаковски

Эта девушка давно лидирует во всех рейтингах, связанных с сексуальностью. Хоть, по словам актрисы, ей очень мешает красота, мы не можем перестать любоваться фигурой Эмили. Теперь вот добрались и до ее бесконечных ног...

Виктория Бекхэм

«Перчинка» и жена шикарного Дэвида Бекхэма все еще в деле и может задать жару любой новоиспеченный голивудской красотке! Согласен?

Алессандра Амбросио

Эта красотка не только «ангел» Victoria's Secret, но и счастливая мама двоих детей. А по фигуре так сразу и не скажешь...

Также не можем не сказать про:

Дженнифер Лопес

Бейонсе

и Кендалл Дженнер

Загружается ...