Уход Генри Кавилла из «Ведьмака» оправдают новым персонажем

В декабре 2019 года вышел сериал «Ведьмак». Критики встретили проект сдержанно, поэтому в первые дни никто и подумать не мог, что он сможет получить достойное продолжение. Тем не менее этой весной стартуют съёмки четвёртого сезона.

Как ты наверняка знаешь, Геральт в нём уже не будет прежним. На смену Генри Кавиллу придёт Лиам Хемсворт. Но, кажется, авторы сериала решили сделать перемену оправданной с точки зрения сюжета. По крайне мере, так считают поклонники. Дело в том, что недавно издание Redanian Intelligence поделилось стенограммой прослушивания, которая может открыть некоторые тайны предстоящего сезона.

Судя по всему, в историю планируют ввести нового персонажа — волшебницу Нимуэ верх Вледир ап Гвин. Она родилась спустя более чем век после кончины ведьмака из Ривии, но знала его историю. При помощи магии она отправляется в будущее, чтобы помочь Геральту и Цири справиться с выпавшими на их долю испытаниями.

Кажется, именно при помощи новых игр со временем Netflix хочет оправдать смену актёра. А что? Звучит интересно. Но пока не радуемся — нужно сперва увидеть реализацию.

Фото: кадры из сериала

Загружается ...