Три руки: звездные фотошоп-скандалы

Фанаты любят звезд в любом виде — без макияжа, после длительного перелета, в бесформенной одежде. И, тем не менее, в глянце их всегда стараются приукрасить с помощью фотошопа. Но иногда результат выглядит пугающе. У Джиджи Хадид вдруг появилась длинная рука. Рианна стала «счастливой» обладательницей двух ногтей на одном пальце. А у Кайли Дженнер так старались замаскировать живот, что в итоге забыли дорисовать вторую ногу.

Опра Уинфри и Риз Уизерспун

Каждый год все особенно ждут номер Vanity Fair, который посвящен Голливуду. Всем интересно посмотреть, кто же на этот раз будет на обложке. На этот раз его украсили Опра Уинфри, Николь Кидман, Галь Гадот и многие другие. И, конечно же, о номере много говорили. Вот только совсем по другому поводу. Пользователи соцсетей заметили, что на обложке у Риз Уизерспун три ноги. А чуть позже в Twitter появилось фото с бэкстэйджа и, как выяснилось, дизайнеры и там перестарались с фотошопом. На фото у Опры Уинфри заметили три руки. Актрисы первыми отреагировали на эту нелепость:

«Ну, вот, теперь все знают, что у меня три ноги. Надеюсь, вы все еще принимаете меня такой», — написала Уизерспун.

На это Опри ответила:

«Я принимаю тебя с тремя ногами. Надеюсь, и ты принимаешь меня с тремя руками».

Джиджи Хадид

Журнал Vogue так старался угодить всем, выбрав для обложки моделей из самых разных категорий, что не угодил своей главной любимице — Джиджи Хадид. Дизайнеры зачем-то решили удлинить ее руку. И в итоге она выглядит очень странно.

Ариана Гранде

Еще одна звезда, чьи руки стали жертвой фотошопа, — Ариана Гранде. На первый взгляд это обычное фото. Но как только начинаешь смотреть на ее ладонь, понимаешь, что что-то здесь пошло не так.

Ники Минаж

Ники Минаж тоже в числе тех, кто обиделся на глянец. Говорят, что звезда была просто в ярости, когда увидела обложку, на которой она с баскетболистом Коби Брайантом. На ней у певицы непропорционально вытянуто лицо. Она сразу же отреагировала в соцсетях:

«Мне нравятся мои фото и без обработки. По крайней мере, на них у меня нет такого ужасного лба».

Публикация от Barbie® (@nickiminaj) Янв 23, 2014 at 1:49 PST

Кайли Дженнер

Бренды стараются удивить всех своими рекламными кампаниями. Одни приглашают вместо моделей милых корги, другие снимают настоящий фэшн-триллер. Но Calvin Klein обошли всех, пригласив звездное семейство Кардашьян. Вот только Ким и ее сестры в нижнем белье уже никого не удивят. Поэтому все внимательно рассматривали фигуру Кайли Дженнер, которая по-прежнему никак не комментирует слухи о своей беременности. Продюсеры старались скрыть ее живот, но вместо этого случайно удалили ей на фото ногу.

Рианна

Весь прошлый год все внимательно рассматривали каждый новый снимок Рианны. Певица набрала вес и стала объектом нападок многих хейтеров. И смогло их отвлечь только фото с карнавала на Барбадосе. Даже ее очень смелый костюм не удивил всех так, как два ногтя на одном пальце.

Бритни Спирс

В последнее время у Бритни Спирс два любимых лука — откровенное мини-платье и купальник. В бикини ей всегда хочется выглядеть особенно соблазнительно, и она старательно выбирает выгодные позы. На одном таком снимке певица отчаянно пыталась продемонстрировать свою талию. Но, видимо, не получилось, и она решила воспользоваться фотошопом. В итоге она сделала ее тоньше, а вот плитку, на которой лежит у бассейна, дорисовать забыла. Получилось странное фото.

Эти звезды оказались в центре самых забавных фотошоп-скандалов. А сегодня Антон Комолов и Елена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Над чем вы смеетесь?». Не пропусти шоу РАШ 26 января с 20.00 до 22.00!

Загружается ...