Топ-бабочка на Дуа Липе и ещё 5 эпатажных образов от звёзд

Сегодня мы предлагаем тебе вдохновиться самыми необычными звёздными аутфитами, которые они выгуливали в последнее время.

Начнём с фэшн-иконы Дуа Липы, чьи образы восхищают миллионы её подписчиц. Певица примерила топ-бабочку, который на первый взгляд кажется нарисованным на коже Липы. Но всё же он сделан из ткани с вышивкой и держится на плече звёздной модницы при помощи крыльев бабочки. А ещё прекрасен с любой стороны.

Хлоя Бейли блистала на церемонии Video Music Awards 2021 с кейсом на груди, внутри которого была спрятана чайная ложка. А ещё говорят, что лучшие друзья девушек — бриллианты. Платье, как будто созданное из фольги, добавило колорита образу:

Бейонсе — в отличной форме. Дива решила подчеркнуть точёные ноги и примерила крошечное изумрудное мини, расшитое пайетками и объемными цветами. Клатч в форме дольки грейпфрута стал финальным аккордом — похоже, у Королевы Би лето ещё в самом разгаре.

Лёгкий нрав и самоирония Лиззо — основа её дерзких модных образов. Сложно не обратить внимание на певицу в мини-шубке от Viktor & Rolf из искусственного меха, напоминающей мех горностая или королевскую мантию. Правда, пришлось пожертвовать свободой рук, зато сверху поместилась лента с надписью: «Обойдись без драмы — будь королевой»:

Айрис Лоу появилась на показе в рамках Недели моды в Милане в тотал-луке от Fendi. Поверх топа дочь Джуда Доу накинула меховой воротник в оттенке фуксии. Особо не согреешься, зато станешь звездой светской хроники:

Завершает нашу подборку необычных образов вечерний выход Эммы Коррин на церемонии «Эмми 2021». Актриса вышла на красную дорожку в платье Miu Miu цвета лимонного сорбета, чепце в тон и высоких перчатках с тёмными когтями. Эпатажный аутфит помог Эмме затмить коллег в куда более откровенных платьях:

Загружается ...