Софи Тёрнер отмечает развод с Тейлор Свифт: они обе встречались с Джо Джонасом

У Тейлор Свифт было так много отношений — серьёзных и не очень — что теперь она может раздавать самые дельные советы при расставании. Последний и самый продолжительный роман у неё был с актёром Джо Элвином, о разрыве с которым стало известно в апреле этого года. А самая первая и короткая влюблённость у Тейлор была с Джо Джонасом, с которым они встречались пару месяцев в 2008 году.

В начале сентября стало известно о разводе музыканта с Софи Тёрнер после 4 лет брака. Теперь девушек объединяет их статус — для Джонаса они обе «бывшие». На днях Свифт и Тёрнер заметили в одной компании. Звёзды решили поддержать друг друга из женской солидарности?


Тейлор Свифт



Софи Тёрнер и Джо Джонас

Папарацци запечатлели Тейлор при входе в ресторан, где её уже ждала Софи. А оттуда они отправились в ближайший ночной клуб Temple Bar, где пробыли до позднего вечера. Девушки попали в кадр идущими под руку. Может, в шоу-бизнесе намечается новая пара лучших подруг, которых сблизил опыт расставания?

Недавно объявившая о разводе, Софи не выглядела расстроенной. В совместном заявлении экс-супруги уточнили, что они обоюдно решили расстаться. Инсайдеры подтвердили, что в браке Тёрнер и Джонаса давно были проблемы, поэтому они разошлись без драмы.

«Софи, казалось, была счастлива и наслаждалась вечером. Они отлично проводили время, смеялись, болтали с официантами и пили мартини»,

— уточнили очевидцы.

Кстати, между девушками никогда не было конкуренции и вражды из-за Джо. Свифт состояла с ним в коротких и несерьёзных отношениях так давно, что сейчас это уже не имеет значения. А вот Тёрнер родила от музыканта в браке двоих дочерей.

«Они фанатеют друг от друга и дружат уже какое-то время. Софи всё равно, что Тейлор встречалась с Джо. Это было так давно и осталось в прошлом. Тейлор хорошо проводит время с Софи, и прошлой ночью они устроили девчачьи посиделки»,

— передаёт источник.

Кстати, причиной расставания Джо и Софи инсайдеры назвали любовь актрисы к вечеринкам. Джонас даже взял обеих дочерей в гастрольный тур, чтобы присматривать за девочками. И вот Тёрнер снова замечают в ночном клубе.

Фото: соцсети

Загружается ...