Сладких снов: Xiaomi представила умную маску для отдыха

Ни часа не поспал ночью, и теперь хочешь просто провалиться в сон? Не зевай — просто ложись и отдохни. А не обращать внимание на отвлекающий мир тебе поможет новая разработка Xiaomi.

Устройство под названием Meet представляет своеобразную маску для сна со встроенными наушниками. Мягкая основа конструкции позволит удобно устроиться на работе, в автобусе, в очереди — то есть, где угодно. А беруши-наушники не пропустят лишних звуков. Они могут также сыграть колыбельную, отследить момент, когда ты заснёшь и выключиться.

Но не бойся — остановку Meet проспать не даст. И речь не про кричащий будильник. Вместо звука здесь используется имитация рассвета, которая аккуратно вернёт тебя в реальность. И можешь продолжать жить в хорошем настроении. Заряжается гаджет, само собой, через USB-C.

Интересно, что качество и время сна ты сможешь отследить в приложении для смартфона. Стоить такое удовольствие будет около 4 000 рублей. Но российским офисным трудягам придётся подождать — продажи стартовали покатолько в Китае.

Фото: Xiaomi Youpin

Загружается ...