«Новое» лицо экс-солиста One Direction стало мемом

Походы к хирургу не всегда бывают предсказуемыми. В кабинет может зайти Лиам Пейн, а выйти — Сквидвард. Именно так прозвали пользователи преобразившегося экс-участника One Direction.

Музыкант изменился до неузнаваемости. Его черты лица стали настолько острыми, что об них можно порезаться. Вероятно, Лиам удалил комки биша, от которых избавились почти все селебрити. А чтобы линия подбородка стала чёткой, звезда использовал филлеры.

Изменения видны невооружённым глазом. Многим Пейн напомнил Сквидварда, который в одной из серий «Губки Боба квадратные штаны» тоже сделал пластику. Где-то мы это уже видели. Лиам брал пример с Зака Эфрона?

После распада One Direction Лиам занялся сольной карьерой. Но о романах певца говорят чаще, чем о его музыке. Например, в мае прошлого года он расстался с невестой Майей Генри. Находясь в отношениях с актрисой, он просто выложил фото с другой девушкой, моделью Алианой Мола. Такого поворота не ожидала как Майя, так и её поклонники.

«Я очень люблю своих фанатов, но, пожалуйста, перестаньте пересылать мне фото моего жениха в обнимку с другой женщиной. Это не я. Тяжело осознавать, что всё это произошло не у меня на глазах»,

— писала Генри.

Фото: кампейн Hugo Boss, кадры из мультфильма, Getty Images, Hugo

Загружается ...