Названа самая красивая женщина планеты

Журнал People назвал самую красивую женщину 2019 года. Ей стала Дженнифер Гарнер! Её имя было объявлено на шоу Эллен Дедженерес, а сама актриса стала гостьей программы. «Я знаю, но всё ещё не могу в это поверить», – так звезда подписала сторис в Instagram. Дженнифер украсила обложку нового номера People, который выйдет в мае. Большая часть пользователей сети одобрила выбор журнала, назвав Гарнер «идеальным вариантом».

«Я была очень удивлена. Если честно, мне понадобилась минута, чтобы принять это и прийти в восторг. Я подумала: "О Боже, я не знаю, о чём это говорит? Что я сама считаю себя такой?" Я думаю о красоте очень целостно. И чувствую, что чем меньше смотрю в зеркало, тем счастливее и красивее становлюсь. Я думаю больше о том, чтобы просто улыбаться прохожим на улице и помогать людям», – рассказала Дженнифер.

В ноябре 2018 года Дженнифер официально развелась с Беном Аффлеком. Теперь актёр ещё больше пожалеет об этом – ждём нового грустного мема с Беном! Кстати, в 2018 году самой красивой назвали Pink.

В рейтинг 2019-го также попали Кейси Масгрейвс, Бри Ларсон, Приянка Чопра, Камила Кабельо и другие.

На прошлой неделе появился список самых влиятельных людей планеты – читай ЗДЕСЬ.

Загружается ...