Marvel показали трейлер сериала с Эмилией Кларк

Кажется, Marvel делают проекты без перерывов и выходных. Летом киностудия анонсировала целую серию фильмов, в том числе и две части новых «Мстителей», которые выйдут в 2025-м. А на днях был опубликован тизер сериала под названием «Секретное вторжение». Всем бы так работать! Кстати, одна из главных ролей досталась Эмилии Кларк. Для актрисы этот сериал — дебют в киновселенной Marvel.

Шоураннеры пока скрывают все подробности. Фанаты до сих пор гадают — кого же сыграет Кларк? По слухам, актрисе досталась роль королевы Скруллов Веранке, которая хочет завоевать Землю. Но точно говорить об этом пока рано — в трейлере Эмилия появилась буквально на пару секунд.

Кларк умеет очаровывать зрителей — даже за несколько секунд в трейлере сериала.

«Эмилия Кларк выглядит просто потрясающе!»

— пишут пользователи соцсетей.

А ещё Кларк публично поблагодарила Marvel за роль в «Секретном вторжении». Эмилия и мечтать не могла о работе в этой киновселенной!

«Marvel впустили меня в свой мир… Я не могу поверить, что мне это удалось. Но сейчас, после съёмок, я думаю, что вам понравится. Я точно это знаю»,

— написала актриса.

В сериале также сыграли Сэмюэл Л. Джексон, Бен Медельсон, Оливия Колман, Киллиан Скотт и многие другие. Премьера запланирована на 2023 год. Как думаешь, дебют Эмилии Кларк будет удачным?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...