Любимый кот Бритни Спирс и другие животные-звезды соцсетей

Не только селебрити, но и обаятельные животные становятся звёздами соцсетей. Показываем, на кого из них стоит подписаться в TikTok и Instagram.

Кокер-спаниель с длинными ресницами

Не знаем, законно ли быть таким симпатягой, но срочно хотим «записаться на реснички», как у этого кокер-спаниеля. Грумеры из Ульяновска прославили пса, которого привели к ним на стрижку. Мастера опубликовали в TikTok видео с необычным клиентом: их поразили невероятно длинные ресницы американского кокер-спаниеля. Девушки пришли в восторг от томного взора пса:

«Смотрите на эти ресницы! Впервые видим такую собаку!»

Мы тоже в восторге: ох уж этот взгляд!

Кот Степан — кумир Бритни Спирс

Этот кот уже не нуждается в представлении. Степан живёт в Харькове и, благодаря своей популярности, заключает контракты с именитыми брендами и вызывает восторг у звёзд. Началось с того, что хозяйка кота Анна заметила: питомец любит отдыхать сидя на стуле (она, кстати, подобрала будущую звезду на улице в 2008-м году). Анна решила снять задумчивого Степана у стола, на котором лежит пицца — видео моментально стало хитом в TikTok. Дальше появились фото и видео кота с бокалом, надувным фламинго, устрицами... А в ноябре 2021-го фото Степана запостила Бритни Спирс! Певица подписала снимок:

«Ребята, надеюсь, что вы весело проводите время, как я. И если я буду время от времени пропадать с ваших радаров, знайте: вы непременно найдёте меня где-то в компании этого котяры😜😹🤪».

Теперь Степан стал настоящей звездой: итальянский модный Дом Valentino прислал ему сумку, чтобы кот опубликовал фото с дизайнерской вещью и стал амбассадором бренда. Хотим жить как Степан!

Вечно «удивлённый» Федя

Ещё один кот прославился в соцсетях. Федя родился в Ростовской области: с детства он не отличался крепким здоровьем и страдал от аллергии. Хозяева не стали его пристраивать и оставили у себя. Кот так и не научился лазить по деревьям, зато прославился благодаря необычной мимике: из-за близко посаженных глаз он выглядит всё время чем-то «удивлённым». Кот побаивается незнакомых людей, и при встрече с ними становится «ещё удивлённее».

Сегодня необыкновенного кота любят и знают не только в России, но и в Германии, США, Литве, Японии, публикации о нём появились в Metro, Mirror, Daily Mail, Bored Panda и других изданиях.

Пёс, обожающий фейерверки

Ещё один наш герой прославился сразу после наступления Нового года. Пока большинство домашних питомцев пряталось от праздничных фейерверков, ротвейлер Прайд пришёл в восторг от шума и вспышек на улице. Он потребовал у хозяев открыть окно и радостно лаял под гром салюта. Почти всю новогоднюю ночь его невозможно было отогнать от окна. Хозяйка решила поделиться видео с бесстрашным Прайдом и запостила его в TikTok: за несколько дней оно набрало почти десять миллионов просмотров.

@pride.sonya Ответ пользователю @hovo.soul ♬ оригинальный звук - Прайд и Соня

Фото: TikTok

Загружается ...