Лана Дель Рей встречается с рэпером Quavo

Лана Дель Рей закрутила роман с рэпером Quavo! Одна из самых очаровательных звёзд шоу-бизнеса подтвердила это прямо во время музыкального уикенда.

Звезда хита Summertime Sadness посетила вечеринку перед церемонией «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Однако неожиданно для всех Лана прибыла на мероприятие не одна, а со своим новым бойфрендом Quavo, что вызвало огромный резонанс.

Певица выглядела просто роскошно! Она появилась в образе total black: обтягивающем платье в пол, туфлях-лодочках и ожерелье. А вот её избранник решил, напротив, одеться более непринуждённо, хотя даже это не помогло рэперу остаться незамеченным. Для выхода в свет селебрити выбрал белую футболку Prada, рваные джинсы и дополнил образ великолепными аксессуарами Ice on Ice.

При появлении парочка выглядела весьма счастливой, а инсайдер сообщил, что до выхода из машины видел их смеющимися на заднем сиденье автомобиля.

Надеемся, что звёзды весело провели прошедшие выходные.

Впрочем, спешим напомнить, что Лана Дель Рей раннее встречалась с другим американским рэпером G-Eazy и певцом Экслом Роузом, а Quavo — с Карруче Тран и совсем недавно — с Saweetie.

Будем надеяться, что звёзды смогут сохранить свои отношения!

Фото: nadia lee cohen, соцсети, кампейн для SKIMS, Getty Images

Загружается ...