Ким в платье «Я не могу дышать» и другие модные провалы

Погода за окном меняется — то снег, то дождь, — а наша рубрика с модными провалами остаётся неизменной.

Ким Кардашьян

Нашей первой участницей модного «антирейтинга» стала Ким Кардашьян. Экс-возлюбленная Канье Уэста сменила балаклавы и закрытые трико на платье с откровенным декольте от Rick Owens. Поводом для выхода стала свадьба Пэрис Хилтон. Когда-то Ким была её помощницей, а после они с Хилтон разругались, и Кардашьян добилась большего успеха и влияния. Но теперь старые обиды позабыты, и подруги вновь начали общаться.

С одной стороны, вечерний туалет Ким выглядит эффектно: мало кто из гостей не обратил внимание на смелый вырез. С другой, на некоторых ракурсах видно, что лиф сильно пережимает грудь модницы и доставляет ей дискомфорт. Но когда такие «мелочи» останавливали кого-то из семейства Кардашьян?

Белла Торн

Экс-звезда Disney любит удивлять излишне провокационными образами. На этот раз актриса и певица Белла Торн примерила жилет из бархата на голое тело и «позабыла» застегнуть его на пуговицы в армейском стиле. Не знаем, взят ли этот образ лишь для фотосессии в Instagram или Белле действительно удобно гулять нараспашку по городу, но легко забираем её медный тотал-лук в модные промахи.

Рита Ора

Эта красотка не боится экспериментировать и всегда становится самой заметной героиней красной дорожки. Хотя порой модное чутьё изменяет Рите Оре, и она выбирает вещи, которые её не красят. Взять к примеру этот образ: мини со шлейфом в оттенке жвачки не особо уживается с латексными ботфортами (или леггинсами?), такой низ смотрится слишком тяжёлым и мрачным. Тут надо было либо облачаться в кожу и латекс с ног до головы, либо сверкать голыми коленками в паре с розовым платьем. Массивные аксессуары с налётом панка лишь подчёркивают диссонанс в образе.

Розалия

Испанская певица оказалась поклонницей «голых» платьев и составила образ современной Золушки с чувственными нотками — в нём звезда отправилась на церемонию 40 Music Awards 2021. Многие детали в этом образе нам по душе: трепетные бабочки с расправленными крыльями (мечта Дуа Липы!), бирюзовый оттенок на смуглой коже, нежный силуэт, винтажный флёр — платье было создано Dolce&Gabbana в 1998 году. Всё было бы прекрасно, если бы не одно «но»: платье вышло чересчур прозрачным, невесомый слой шифона не смог перекрыть нижнее бельё, которое только отвлекало от романтичного настроя Розалии.

Кортни Кардашьян

Для кого-то короткая комбинация с кружевом — элемент нижнего белья, но только не для Кортни Кардашьян. Невеста Трэвиса Баркера собрала чувственный образ из полупрозрачного мини на тонких бретелях и винилового тренча. Не обошлось и без пары лодочек на высокой шпильке. Уж не знаем, куда Кортни собралась в таком виде, надеемся на свидание с бойфрендом у него дома, а не в один из ресторанов, но удивляемся её раскованности. Вот, что значит, влюблённая женщина!

Кристина Агилера

Певица активно возвращается на сцену и красные дорожки, а с ней в паре идут и сексуальные сценические образы. Кристина Агилера уже примеряла образ статуи Свободы в мини и лаковых ботфортах, а теперь вышла к публике в жакете с вырезом до талии. Алая отделка со стразами привлекла внимание к внушительному декольте дивы и подчеркнуло отсутствие нижнего белья: нескромно, Кристина, всё-таки лучше делать ставку на талант и потрясающий вокал (пиарщики звезды уверяют, что её диапазон — 4 октавы), а не на смелые вырезы.

Загружается ...