Как Бена Аффлека называют друзья Дженнифер Лопес?

В последнее время о паре Бена Аффлека и Дженнифер Лопес говорят всё больше, особенно после выхода музыкального релиза This Is Me... Now параллельно с документальным фильмом, в котором селебрити раскрывала самые личные секреты отношений с супругом.

В съёмках кинокартины участвовал и сам Аффлек. И, как оказалось, на деле он куда романтичнее, нежели на камерах папарацци. В фильме актёр раскрыл прозвище, которым его одарили друзья певицы, узнав о многочисленных любовных письмах, написанных избраннице.

Посланий оказалось так много, что звезда хита On The Floor создала из них ностальгическую книгу, которую показывает всем, когда представляется нужный момент.

«Она говорит: "Я читала её людям. Это своего рода вдохновение, и я показываю им книгу". Я спросил, неужели она показала своим друзьям-музыкантам все эти буквы. И она такая: "Да, мы зовём тебя Пен Аффлек [англ. pen — ручка]". Тогда я подумал: "Боже мой!"»,

— рассказывает актёр зрителям.

Вот так и бывает, пишешь любовные послания избраннице, а взамен получаешь такое прозвище. Зато представляешь, как завидуют её подруги, которые смотрят на эти восхитительные письма о любви! Ведь далеко не каждая девушка может похвастаться книгой, написанной в свою честь.

Что ж, у актёра многому можно поучиться, ведь романтические послания могут растопить сердце любого.

Надеемся, что публичная жизнь сейчас никак не помешает отношениям селебрити и их любовь будет только процветать.

Фото: соцсети, кадры из фильма, John Russo, Getty Images

Загружается ...