Ида Галич показала несовершенства фигуры в бикини и ответила хейтерам

Не только западным звёздам достаётся от хейтеров за лишние килограммы. Ида Галич устала от критики и написала подробный ответ всем, кто придирается к внешности. Сейчас ведущая и блогерша отдыхает на Мальдивах и делится с подписчиками снимками в бикини на фоне тропических зарослей. Судя по эмоциям в тексте к фото, Иду «бомбануло» от придирок комментаторов:

«Привет! Это я. Раньше мне потребовалось бы миллион лет на то, чтобы отобрать и обработать такие откровенные фотокарточки. ВДРУГ КТО-ТО ЗАМЕТИТ, что я не идеальная! А сейчас, я все про себя знаю ) да, фигура у меня не 90-60-90, ну так я не модель! Юный хейтер заметит складку под животом, ну так да! Скажу я с гордостью - это следствие шрама от кесарева )А растяжки на боку?! Ну, если бы я раньше не слушала ослов и ослих в этих ваших интернетах, то со скоростью света не худела бы и потом бы с такой же скоростью и не набирала бы ненавистные в то время килограммы. Кожа бы моя не «рвалась» от таких перегрузок и жила бы я без полос на теле) Но сейчас вот так. И это абсолютно НОРМАЛЬНО».

Галич поддерживает всех, кто выступает за бодипозитив, и призывает девочек, девушек и женщин любить своё тело и игнорировать злобные замечания. Ведущая перестала обрабатывать снимки в фоторедакторах и снова стала носить мини:

«Не нормально навешивать нам тупые одинаковые ярлыки, какими мы должны быть, и порождать в девочках сильнейшие комплексы, чтоб они потом фотокарточки свои обрабатывали до неузнаваемости ( А целлюлит - это для тебя тоже нормально ? Спросит любопытный читатель. Наверное, да) я к нему расположена. Мне он дико не нравится. Я веду попытки изгнать его со своего святилища) но класть ВСЮ ЖИЗНЬ на борьбу я не готова) Последние месяцев пять я не использую маски, не мучаюсь с обработкой фото и, кто знает, может это и есть то самое настоящее принятие себя)».

Ида не «забила» на себя: она следит за питанием и тренируется, но не ради анонимных хейтеров, а ради здорового и подтянутого тела:

«У меня по-прежнему много вопросов к своей фигуре и в моей голове я должна выглядеть лучше. Но потому что Я ТАК ХОЧУ. Хочу здоровое красивое тело, потому что мне было бы так здорово и потому что я себя люблю. А не потому что какая-то неравнодушная к моим слишком широким Ляшкам «счастливая мать и жена» из сети снова оставит мне какой-то дурацкий комментарий) Обнимаю! Ваш преданный друг с анатомическими складочками, неидеальной кожей и растяжками)»

Ида, так держать! Ты — красотка!

Фото: соцсети

Загружается ...